Ievietot sludinājumu

В проекте Domino на все двухкомнатные квартиры — особые цены!

Квартиры удобной планировки, великолепное местонахождение, энергоэффективность, зеленый вид, доброжелательные соседи и благоустроенная территория — лишь некоторое из того, что ежедневно радует жителей многоквартирного дома Domino (улица Стендес, 5, Рига). Строительное предприятие YIT Celtniecība приглашает и вашу семью стать частью дружной семьи проекта, где мы предлагаем все двухкомнатные квартиры по особой цене — 75 000 евро!

В проекте Domino на все двухкомнатные квартиры — особые цены! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Строительное предприятие и застройщик YIT Celtniecība предлагает воспользоваться возможностью приобрести любую из двухкомнатных квартир проекта Domino по особой цене (75 000 евро), чтобы уже в скором времени почувствовать все преимущества, обеспечиваемые проектом. Предложение действительно в течение ограниченного срока: не опоздайте и не упустите возможность вступить в дружную семью Domino!

Многоквартирный дом Domino находится в жилом районе Шампетерис. Хотя район этот еще относительно малоизвестен, Шампетерис великолепно подходит для спокойной жизни и соответствует пожеланиям современного клиента. Поблизости есть и детские сады, и школы, и учреждения здравоохранения, и некоторые из крупнейших и самых популярных центров покупок и отдыха. Доступен общественный транспорт, который позволяет жителям Шампетериса быстро и удобно добираться как до центра Риги, так и до Юрмалы; всего в десяти минутах езды находится международный аэропорт «Рига».

В проекте Domino, где большинство квартир уже продано и заселено, все еще доступно жилье с полной внутренней отделкой и продуманной планировкой. 

С учетом удобства жильцов, в каждом подъезде проекта построен лифт, доступны подземная и наземная автостоянки, а также освещенные кладовые помещения в подвальном этаже дома. Вокруг проекта расположена благоустроенная, огороженная забором и озелененная территория, на которой оборудована современная и уютная детская площадка, где в свободное время могут поиграть самые маленькие жильцы дома.

City24

Publicēts 10.03.2017