Ievietot sludinājumu

Дни открытых дверей в комплексе жилых домов "Sky Garden"!

Со 2 по 5 мая текущего года «Sky Garden» приглашает на Дни открытых дверей, которые будут проводиться с 11:00 до 18:00 в офисе по продажам «Sky Garden» на проспекте Асару, 53, в Юрмале. 

Дни открытых дверей в комплексе жилых домов "Sky Garden"! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В комплексе домов “Sky Garden“ предлагаются квартиры площадью от 41,8 до 244,98 квадратных метров, каждая из которых отличается продуманной и эргономичной планировкой. Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой, оборудованными ванными комнатами и санузлами, а также кухнями со встроенной бытовой техникой. Квартиры на первом этаже имеют огражденные и озелененные террасы, а на верхнем этаже — террасы на крыше. Также в квартирах верхних этажей оборудованы камины, чтобы придать и без того уютной атмосфере особый шарм и тепло. 

Комплекс “Sky Garden“ непрерывно расширяется: в настоящий момент, в эксплуатацию сдано три дома, два из них — в декабре 2015 года. К услугам жителей в комплексе предлагается подземная автостоянка, а также оборудованы места для размещения велосипедов.  В течение уже нескольких лет Sky Garden и обслуживающее его предприятие SIA “Labo Namu Aģentūra“ становятся лауреатами конкурса Jūrmalas sakoptākais īpašums («Самая благоустроенная недвижимость Юрмалы»).

День открытых дверей — это не только возможность лично изучить проект и задать о нем вопросы, но и получить скидку в 5000 € от стоимости покупки квартиры, а также получить в подарок место на подземной автостоянке и возможность организовать банкет на 2000 € в ресторане комплекса “Sky Garden“ — Prospekts 55. 

Юрмала не нуждается в особых эпитетах. Целебный воздух города, наполненный запахами моря и хвои, давно известен далеко за пределами Латвии. Быстрорастущая инфраструктура, сектор развлечений и услуг лишь укрепляют позиции города. 

Amber Pines

Publicēts 28.04.2017