Ievietot sludinājumu

Уникальное предложение на латвийском рынке — инвестиционный проект с особняком и парком

На продажу вышел уникальный инвестиционный объект — земельный участок в престижном и пользующемся спросом тихом центре Риги (ул. Ханзас, 2а). На нем расположен старинный парк и историческое здание, в котором в первой половине ХХ века жили яркие представители латвийской интеллектуальной элиты — библиограф Янис Мисиньш и поэт Леонидс Брейкшс. 

Уникальное предложение на латвийском рынке — инвестиционный проект с особняком и парком - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Уникальный инвестиционный объект на продажу выставил застройщик LNK Properties. Его представители рассказали, что вместе с покупкой объекта, в который входят здание и земельный участок с растущими на нем многовековыми деревьями, вы получите и два проекта развития земельного участка, полностью согласованных со Строительной управы г. Риги.

В цену объекта — 1 100 000 евро — входит земельный участок площадью 1 775 квадратных метров и два согласованных проекта: 

1. Проект реконструкции исторического особняка, в рамках которого планируется расширение полезной площади (до 1000 кв.м)

В рамках первого проекта планируется перестроить особняк в офисное здание путем пристройки чердака. Если есть желание, функциональное значение здания можно изменить, превратив его в дом с малым числом квартир клубного типа — или особняк для одной семьи. На прилегающей территории рядом с парком предусмотрена стоянка на 18 автомобилей.

2. Проект современного жилого комплекса премиум-класса Hanzas Rezidence общей площадью 4000 кв.м

Второй проект, меньшего масштаба, был разработан архитектурным агентством Sarma & Norde с учетом береговой линии старого русла реки, которая играет особую роль в концептуальных элементах проекта. Он предполагает превращение особняка в жилой дом с четырьмя просторными квартирами путем пристройки эксклюзивного пентхауса и семиэтажного жилого дома с 23 квартирами разной площади и подземной автостоянкой. Во дворе этого элегантного жилого комплекса предусмотрен благоустроенный сквер с фонтаном.

Благодаря безупречному сочетанию форм и пропорций, это современное и функциональное сооружение лаконично впишется в контекст исторической застройки. Проект Hanzas Rezidence выгодно сочетает наследие прошлого с видением будущего — очарование исторического центра Риги с динамичной функциональностью прилегающих к нему новых районов.

Уникальное предложение на латвийском рынке — инвестиционный проект с особняком и парком - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Тихий центр, в котором находится этот привлекательный инвестиционный объект — наиболее престижный и востребованный район Риги. Будучи частью исторического центра города, он включен в Список мирового наследия ЮНЕСКО.  Возможность приобрести в этом месте землю с историческим зданием по-настоящему уникальна. Выставленный на продажу объект граничит с районом ул. Сканстес — частью Риги, которая активно развивается и отличается удобной инфраструктурой, где современные жилые комплексы премиум-класса находятся рядом с бизнес-центрами, спортивной ареной, школами, детскими садами и зелеными парками. Покупка земельного участка на ул. Ханзас, 2а — это прекрасное вложение в место, которое востребованным будет всегда.

Превосходное расположение, конкурентоспособное ценовое предложение и два полностью согласованных проекта развития объекта делают это одним из самых интересных на данный момент предложений на рынке.

Уникальное предложение на латвийском рынке — инвестиционный проект с особняком и парком - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Дополнительную информацию о проекте вам предоставит глава Департамента жилой недвижимости LNK Properties:

Александра Строде 

Телефон: +371 6733 4012; +371 2654 2595.

Эл.почта: [email protected].

City24.lv

Publicēts 23.05.2017