Ievietot sludinājumu

Приглашаем на Дни открытых дверей в проектах Riverside Residence и Zundas Dārzs на Кипсале

Предприятие, занимающееся застройкой и торговлей недвижимостью, SIA BIIG приглашает на Дни открытых дверей 28, 29 и 30 сентябрь с 12:00 по 21:00. в двух новых проектах на Кипсале: в проекте жилых домов Riverside Residenceи малоэтажном доме Zundas dārzs

Приглашаем на Дни открытых дверей в проектах Riverside Residence и Zundas Dārzs на Кипсале - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В рамках Дней открытых дверей каждый желающий сможет осмотреть два новых проекта на Кипсале: Riverside Residence, в который входит два многоквартирных дома и двухэтажный дом на одну семью, а также Zundas Dārzs — урбанистический проект с «бабушкиным садом» во дворе. Во все дни желающим будут доступны владельцы проектов и застройщик, которые ознакомят с проектами, дадут советы по покупке жилья и ответят на интересующие посетителей вопросы. Те, кто приобретет в дни акции жилье в одном из проектов, получат скидку 3% от стоимости выбранной недвижимости. 

Посетите Дни открытых дверей в проектах:

Riverside Residence (ул. Оглю, 32)

Проект многоквартирного дома Riverside Residence находится в уютной и зеленой части Кипсалы на берегу Даугавы, откуда открывается прекрасный вид на Старую Ригу, порт и Рижский замок. Помимо внутреннего двора и автостоянки, в проект входит 11 высококлассных апартаментов площадью от 80 до 140 квадратных метров, а также двухэтажный дом на одну семью площадью 180 квадратных метров. 

Более подробную информацию о Riverside Residence можно найти здесь.

 

Zundas Dārzs (ул. Звейниеку, 24)

Проект Zundas Dārzs, построенный из натуральных материалов и сочетающий традиционные архитектурные методы и современный дизайн — малоэтажны дом на шесть квартир площадью от 70 до 150 квадратных метров, которые продаются с полной внутренней отделкой и современной сантехникой. Квартиры на первом этаже имеют террасы, с которых можно попасть в озелененный двор, а на верних этажах у владельцев каждой квартиры есть  просторный балкон. 

Более подробную информацию о Zundas Dārzs можно найти здесь.

 

Kipsala Home

Publicēts 20.09.2017