Ievietot sludinājumu

4 свободные квартиры в проекте компании АРТ ТЕРРА БИТЕРА 6 в Иманте

Подходит к завершению реализация проекта БИТЕРА 6 компании АРТ ТЕРРА в Иманте. 20-квартирный дом с подземной парковкой уютно расположился возле лесопарка Анниньмуйжа, утопает в зелени вековых сосен и стройных берез.

4 свободные квартиры в проекте компании АРТ ТЕРРА БИТЕРА 6 в Иманте - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Внутренний двор с детской площадкой, украшенный белоснежными розами, стал местом отдыха и общения жителей дома. Наших клиентов объединяет возможность быть ближе к природе, не ограничивая себя в преимуществах городской инфраструктуры, которая доступна в активном и динамично развивающемся микрорайоне Иманта. Удачно выбранное место под строительство дома,  расположенное между центром Риги и Юрмалой, близость аэропорта, общественный транспорт, наличие школ, детских садов и детских площадок, различные спортивные центры, ледовый холл, теннисных корты, велодорожки, лесопарки – придает проекту БИТЕРА 6 в Иманте неоспоримую привлекательность.    

Проект БИТЕРА 6 соответствуют всем современным требованиям по энергоэффективности. В строительстве и отделке использованы экологичные и долговечные материалы. Собственная газовая котельная позволила сократить затраты на отопление и горячую воду, а индивидуальные счетчики тепла позволяют контролировать и регулировать потребление энергоресурсов. Автономная система вентиляции для каждой квартиры поддерживает хороший воздухообмен и уровень влажности в помещениях. Современное сантехническое оборудование компании Villeroy & Boch обеспечивает максимальное удобство для пользователя.  

Клиенты, остановили свой выбор на приобретении квартиры в проекте Битера 6, как на хорошей альтернативе частном дому. 

Свободные квартиры ждут своих владельцев. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Подробнее о проекте: http://www.artterra.lv/ru/projects/imanta/.

Договориться о просмотре квартиры можно со Светланой Матвеевой моб.29102064, Андой Энгеле моб. 29424924 или по э-почте: [email protected].

Art Terra

Publicēts 26.07.2017