Ievietot sludinājumu

До конца лета на трехкомнатные квартиры в проекте Midtown Apartments особо привлекательные цены!

Новый проект «Midtown Apartments» (улица Хоспиталю 39, Рига) объединяет в себе ряд важных для покупателя факторов, например, качество, местонахождение жилья,  развитую инфраструктуру и доступность общественного транспорта. Девелопер недвижимости «YIT Celtniecība» приглашает ежедневно узнать обо всех, предоставляемых им преимуществах, предлагая покупателям шесть трехкомнатных квартир  проекта по особо выгодным ценам.

До конца лета на трехкомнатные квартиры в проекте Midtown Apartments особо привлекательные цены! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Эстетичный шестиэтажный многоквартирный дом “Midtown Apartments“, который завоевал признание в конкурсе Латвийской Асоциации строителей “Лучшее строение года в Латвии“, находится в историческом центре Риги. В нем доступно еще лишь 17 квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью от 35 до 100 квадратных метров, которые предлагаются покупателям с полной внутренней отделкой, качественной сантехникой и современным интерьером дизайна в Скандинавском стиле. Выгодное предложение: шесть трехкомнатных квартир проекта в настоящее время доступны по особо привлекательным ценам, начиная от 115 000 до 142 500 евро. Одна из включенных в предложение квартир предлагается с демо-оснащением, в которое входит мебель, бытовая техника, а также предметы интерьера.

До конца лета на трехкомнатные квартиры в проекте Midtown Apartments особо привлекательные цены! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

 

Квартиры, находящиеся в многоквартирном доме, не только приятны для глаз, но и продуманы с точки зрения расходов на их содержание в будущем. Проект получил сертификат энергоэффективности, который для жителей дома означает больше удобств – в целях экономии энергоресурсов дом оснащен автоматической системой, позволяющей регулировать и учитывать потребление отопления. Отоплением квартиры можно управлять и удаленно с помощью мобильного приложения. Продуманы и возможности проведения досуга – возле проекта разбита зеленая зона, а также создана детская площадка.

Вблизи проекта находятся как супермаркеты высокого уровня, образовательные учреждения и учреждения медицинского ухода, так и Олимпийский спортивный центр и Арена Рига (Arēna Rīga), которые радуют спортивными мероприятиями, шоу и концертами. До проекта удобно добираться как из Юрмалы и Рижского аэропорта, так и с Таллиннской окружной дороги.

City24.lv

Publicēts 17.08.2017