Ievietot sludinājumu

Выгодные предложения на квартиры в резиденции хорошего самочувствия «Muižas Nami»

Расположенный в Юрмале новый проект «Muižas Nami» (улица Муйжас 19, Булдури), отвечающий новейшим традициям wellness или хорошего самочувствия, - прекрасное место как для проживания, так и для отдыха. Если и Вы хотите стать одним из обитателей проекта, сейчас самое время обдумать покупку жилья в нем, потому что девелоперы «Muižas Nami» только что объявили выгодные предложения для покупателей и арендаторов.

Выгодные предложения на квартиры в резиденции хорошего самочувствия «Muižas Nami» - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Девелоперы уютного комплекса «Muižas Nami» объявили акцию, предлагая квартиру Nr.1, расположенную в желтом доме проекта, по особой цене. А именно, эти апартаменты величиной в 100 квадратных метров можно купить по цене 2500 евро за квадратный метр, а это очень привлекательная цена для жилья в таком престижном месте как Юрмала. 

В свою очередь, если покупка жилья пока не так актуальна, еще две квартиры проекта предлагаются для аренды с правом выкупа

Проект «Muižas Nami», получивший в 2016 году престижную награду «Baltic Prix d“Excellence» от Международной федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI как лучший wellness-проект в странах Балтии, представляет собой новую концепцию апартаментов 21 века. Комплекс расположен в живописном месте в Булдури и состоит из трех зданий. Два из них – отреставрированные памятники деревянной архитектуры, а третье – новое, современное трехэтажное здание. При строительстве использовались только сертифицированные стройматериалы высшего качества, безопасные для здоровья человека. Всего покупателям предлагаются 20 апартаментов с полной качественной отделкой площадью от 57 до 126 квадратных метров. 

Комплекс, созданный с особой заботой о здоровье, качестве жизни и хорошем самочувствии его обитателей, расположен в благоприятной среде недалеко от соснового парка и всего в десяти минутах от залива Балтийского моря. В уютном дворе комплекса обустроена детская площадка, а также спортивные площадки с оригинальными уличными тренажёрами, на которых жители дома могут выполнять различные упражнения для улучшения и поддержания своего здоровья.

City24

Publicēts 06.09.2017