Ievietot sludinājumu

Началась резервация квартир в «Dzirciema nams» - новом проекте «YIT Celtniecība»

Строительная компания и девелопер недвижимого имущества «YIT Celtniecība» начала резервацию квартир в новом жилом здании на улице Eiženijas 17 (Дзирциемс, Рига) – в долгожданном проекте, интерес к которому появился уже во время планирования. 

Началась резервация квартир в «Dzirciema nams» - новом проекте «YIT Celtniecība» - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

«Мы наблюдаем неугасаемый интерес потенциальных покупателей к новым проектам в Пардаугаве, особенно в Ближней Пардаугаве. Реализованные на этом берегу Даугавы новые проекты заселяются обычно очень быстро. Спрос есть, а предложение недостаточное, поэтому мы можем сказать, что для местного покупателя это одна из возможностей по доступной цене приобрести жилье в любимой окрестности Риги», отмечают девелоперы проекта «YIT Celtniecība».

Новый проект «Dzirciema nams», строительство которого начато в конце прошлого года - это пятиэтажное здание с 74 двух-четырехкомнатными квартирами. Особенно стоит отметить двух и трехкомнатные квартиры – в них будут разные планировки, а это значит, что у каждого покупателя будет возможность выбрать вариант жилья, наиболее отвечающий его потребностям. В большинстве квартир будут балконы. Цена квартиры (с полной отделкой): начиная от 1630 евро за квадратный метр. Завершение жилого дома запланировано на весну 2019 года. 

Началась резервация квартир в «Dzirciema nams» - новом проекте «YIT Celtniecība» - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

«Этот проект сможет объединить и стать отличном местом жительства для широкого круга клиентов. Например, компактные квартиры подойдут для молодых и динамичных людей, которые в повседневной жизни не пользуются машиной, а передвигаются на общественном транспорте, велосипеде или пешком. В свою очередь, просторные трех и четырехкомнатные квартиры подойдут для семейных людей», рассказывают представители «YIT Celtniecība».

Дополнительно, у жителей многоквартирного дома будет возможность приобрести парковочное место на подземной автостоянке и кладовую для хранения коляски, велосипедов и других личных вещей. Окружающая территория будет благоустроенной и озелененной, также на ней будет оборудована детская площадка для игр маленьких жителей проекта. 

 «Dzirciema nams» расположится в любимой рижанами Пардаугаве – в зеленой части Риги с развитой инфраструктурой. Поблизости расположены учебные заведения (в том числе и Рижский университет им. Страдиня), маленькие магазины и торговые центры, а также медицинские учреждения, например, Стоматологический институт. Месторасположение проекта оценят и те, для кого важна близость общественного транспорта и возможность быстро и удобно добраться до центра Риги или ближайших районов, а также те, кто полюбил регулярные прогулки на свежем воздухе, так как поблизости расположены тихие улочки, места для прогулок и парки, например, парк Нордекю, Дзегужкалнс (Кукушкина гора), а также Ботанический сад Латвийского университета. 

City24

Publicēts 29.01.2018