Ievietot sludinājumu

День клиентов в МĀRSILI: Посмотри на поселок по другому

На берегу озера Малый Балтэзерс, в поселкеМĀRSILI, где к приобретению предлагаются земельные участки разной площади под частную застройку, 9 июня с 11.00 до 16.00 часов пройдет деньклиентов. Потенциальные покупатели воочию смогут убедиться в гармоничной среде поселка, получить исчерпывающие консультации от специалистов по продаже, а также предложение ипотечного кредитования от банка «Luminor».

День клиентов в МĀRSILI: Посмотри на поселок по другому - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

После осмотра новой очереди поселка, продажу которой ведет ARCO REAL ESTATE, посетители клиентского дня приглашаются на прогулку по тихому озеру на особых лодках – каяках, чтобы совершенно с другой позиции посмотреть на окрестности и живописные виды, информирует руководитель отдела продаж предприятияИева Янсоне.

“Красивая и ухоженная среда, покой, близость озера и леса, а также небольшая удаленность от города делает МĀRSILI одним из наиболее востребованных поселков в Рижском регионе. Здесь есть все необходимое в сочетании со сбалансированной и приемлемой ценой. Поселок убедительно конкурирует с остальными расположенными под Ригой поселками, где предлагается земля со всеми городскими коммуникациями, проложенными дорогами и хозяйственным обслуживанием. В МĀRSILI думают о местных жителях, поэтому в поселке появился пляж на озере, а в этом году будет оборудована волейбольная площадка и детские игровые площадки. Здесь есть все необходимое для приятной и полноценной жизни“, – считает агент по недвижимости ARCO REAL ESTATE Санда Микелсоне.

Поселок МĀRSILI образуют земельные участки под застройку, поделенные на единицы площадью по 1200 – 3200 квадратных метров, кроме того, на территории растут красивые, достойные парка сосны. Для этого места характерен выраженный рельеф, что дает возможность развернуться как при строительстве, так и при создании желаемого ландшафта вокруг дома. Поселок вписывается в окружающую среду, дополняя ее и не нарушая естественные природные условия.  

В МĀRSILI уже с самых истоков проекта земельные участки под застройкуобеспечиваются всеми необходимыми инженерными коммуникациями водоснабжением, газом, канализацией, электричеством и интернетом. Для удобства жителей  территорию поселка обслуживает опытная команда – инженерно-коммуникационныеуслуги оказывает предприятие “Arco Property Managament“. Предприятие обеспечивает также уборку улиц и поселка, а также озеленение зон общего пользования и освещение улиц.  

Более подробная информация о МĀRSILI доступна на домашней страницеARCO REAL ESTATE:www.arcoreal.lv/marsili.

 

Arco Real Estate

Publicēts 04.06.2018