Ievietot sludinājumu

Выгодные предложения для семей в окруженном соснами проекте "Priedes"

Все больше молодых семей ищут место жительства за пределами центра Риги, отдавая преимущество районам, где одновременно есть как зеленая среда, так и развитая инфраструктура. Один из наиболее привлекательных проектов, в котором обеспечено все необходимое для семей – окруженный сосновым лесом проект «Priedes» (улица Пупукю 7, Рига), в котором доступны двух- и трехкомнатные квартиры удобной планировки. Притом, как информирует строительное предприятие и девелопер недвижимого имущества «YIT Celtniecība», в настоящий момент резервировать квартиры в проекте особенно выгодно, поскольку воспользовавшись особым предложением, можно получить скидку до 10% от цены квартиры.

Выгодные предложения для семей в окруженном соснами проекте "Priedes" - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Строительное предприятие и девелопер недвижимого имущества “YIT Celtniecība“ начало резервирование квартир проекта “Priedes“ следующего тура и приглашает воспользоваться возможностью приобрести квартиры по доступным ценам и насладиться спокойным проживанием вблизи природы, поскольку именно сейчас резервируя квартиру можно воспользоваться особым предложением и получить скидку до 10% от цены квартиры!

Дома комплекса жилых домов “Priedes“ находятся в довольно зеленом месте с приятными окрестностями, и они спроектированы с большими окнами и просторными балконами, чтобы не утратить это ощущение. В рамках проекта всего предусмотрено построить четыре пятиэтажных здания, в которых всего будет 160 новых квартир. В каждом из домов предусмотрено 40 новых двух- и трехкомнатных квартир площадью от 49 до 65 квадратных метров, которые в продаже предлагаются с полной внутренней отделкой.

Выгодные предложения для семей в окруженном соснами проекте "Priedes" - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Выгодные предложения для семей в окруженном соснами проекте "Priedes" - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Комплекс жилых домов “Priedes“ создан с мыслями о молодых семьях. В нем доступно не только продуманное жилье с большими окнами, но и продуманы другие потребности современного человека и удобства. Например, во дворе предусмотрены наземные автостоянки, в свою очередь, можно будет выбрать какую-либо из подземных автостоянок. Особенно подумали о маленьких жильцах – на благоустроенной территории комплекса запланирована просторная детская игровая площадка.

Место проживания у самой границы Рига обеспечивает не только спокойную и безопасную среду, но и развитую инфраструктуру – неподалеку от нового комплекса домов находится школа и дошкольные образовательные учреждения, торговые центры, медицинские и другие общественные учреждения, притом пример за 10 минут езды можно попасть и в центр Риги, поскольку вблизи домов находится Южный мост и построенные к нему подъездные пути.

Благодаря местонахождению, близости к природе, продуманным квартирам и благоустроенным окрестностям, а также привлекательным ценам комплекс жилых домов “Priedes“ является одним из самых привлекательных и любимых покупателями проектов на левом берегу Даугавы, поэтому представители “YIT Celtniecība“ призывают не тянуть и воспользоваться особым предложением – зарезервировать какую-либо из квартир и получит скидку до 10% от ее цены!

 

Чтобы ознакомиться с проектом “Priedes“ и зарезервировать какую-либо из доступных двух- или трехкомнатных квартир, свяжись с:

Зане Каупере

Моб.тел. +371 26310633; Тел. +371 67606912; e-mail: [email protected]

City24

Publicēts 19.12.2016