Ievietot sludinājumu

Проекты месяца на City24.lv - Ezerparka Nami у Межапарка

Новый проект Ezerparka Nami - один из крупнейших комплексов жилых домов последнего времени, появившихся в окрестностях Межапарка и Чиекуркалнса. Благодаря доступной ценовой политике, проект стал новым домом для многих рижан. Нельзя отрицать, что место - очень удобное для проживания, так как центр города близко, но еще ближе - Межапарк и Кишэзерс, где можно приятно провести время и отдохнуть как после длинного рабочего дня, так и на выходных. Проекты месяца на City24.lv - Ezerparka Nami у Межапарка - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls18 июля жилье в этом проекте можно посмотреть на месте! Больше узнай здесь! 


Недавно в эксплуатацию сдан новейший дом проекта - отделка и площади целенаправленно распланированы так, чтобы не превышать платежеспособность, но в то же время удовлетворить пожелания требовательных клиентов. 

В процессе проектирования и строительства новых зданий особое внимание уделено энергоэффективности, современным технологиям и реализации экономичного образа жизни.

Площади квартир распланированы мудро, в каждой - индивидуальный счетчик тепла и энергоэффективность А класса. 

В проекте 174 квартиры (площадью от 31 до 73 кв.м.), из которых доступна приблизительно половина - однокомнатные квартиры студио типа, двух и трехкомнатные квартиры. Цены от 55 000 евро за однокомнатную квартиру, 66 000 евро за двухкомнатную и 107 000 за трехкомнатную квартиру. 


Рядом с домом обустроены бесплатные наземные автостоянки, а за дополнительную плату можно приобрести автостоянку и помещения для хранилища на нижнем этаже здания. Для жителей доступна и закрытая бесплатная стоянка для велосипедов. 

Подробнее о жилье в проекте Ezerparka Nami узнай здесь!

City24.lv

Publicēts 01.07.2019