Ievietot sludinājumu

Небывалые скидки и возможности именно для вашего объявления!

За последние месяцы существенно вырос интерес частных лиц в размещении объявлений на портале City24.lv. Учитывая это, мы представили несколько выгодных предложений и привлекательных скидок для различных решений, чтобы помочь вашему объявлению стать еще эффективнее и охватить как можно более широкую аудиторию. 

Небывалые скидки и возможности именно для вашего объявления! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Бесплатные консультации для составления более эффективного объявления

Поиск недвижимости своей мечты нередко — процесс, требующий времени, который может занять несколько месяцев и даже больше, поэтому существенную роль в нем играет актуальное, качественное и полноценное объявление. City24.lv предлагает своим пользователям бесплатные консультации по размещению объявлений и повышению их эффективности. Наш консультант для частных лиц, с которым можно связаться по телефону +(371) 2784 7474 или электронной почте [email protected], будет рад рассказать и показать вам то, как составить или улучшить объявление с точки зрения внешнего вида и содержания, он также порекомендует наиболее подходящие для него решения, чтобы обеспечить его эффективность и охватить правильную аудиторию. 

Во время бесплатных консультаций можно будет разработать и маркетинговый план, в который будет включено все — от визуальных материалов (фотографии, виртуальные туры) и подходящих решений до публикации во внешних сетях (социальных сетях и СМИ).

 

Скидки и выгодные условия

Помимо размещения объявлений на портале City24.lv предлагает различные возможности и продукты, которые позволят эффективнее и быстрее реализовать недвижимость. С учетом неизменно растущего интереса частных лиц в размещении объявлений, мы объявляем кампанию для частных лиц, в рамках которой предлагаем особые условия и приятные скидки как для размещения объявлений, так и для уже упомянутых дополнительных решений по выделению объявления. 

Во время кампании для частных лиц разместите объявление на портале City24.lv и используйте особый бонусный код, чтобы воспользоваться возможностями выделения объявлений со скидкой 50%! Таким образом, если вы захотите, чтобы ваше объявление увидела как можно более широкая аудитория, а продажа вашей недвижимости была продуктивнее, то во время размещения объявления введите код pavasaris2017, чтобы получить скидку 50% на предложенные дополнительные решения по выделению объявления.

Кампания для частных лиц будет вестись до 31 марта текущего года. 

 

Горячая новинка — виртуальные туры и фотографии!

И, наконец, совсем горячая новинка — для объявлений можно создавать и прикладывать 360-градусные виртуальные туры. Выгод от использования с объявлением виртуального тура несколько. Например, существенно вырастет число просмотров объявления — ваше объявление будет просматриваться втрое дольше, чем другие объявления этого типа, у которых тура нет, объявление также станет заметнее в социальных сетях. Есть и другие преимущества. 

 

Для справки

Напоминаем, что City24.lv — самый посещаемый и качественный портал объявлений о недвижимости в Латвии. , о чем наглядно говорят статистические данные посещений сайта, а также рост числа посещений, качественных контактов, вопросов и просмотров — и побитые в этой сфере рекорды. Например, в январе был поставлен новый рекорд посещаемости портала — за месяц его посетило более 437 тысяч уникальных пользователей.

City24.lv

Publicēts 22.02.2017