Ievietot sludinājumu

В одном из самых красивых восстановленных домов Юрмалы пройдёт День открытых дверей

Компания по недвижимости Baltic Sotheby's International Realty в рамках Дня открытых дверей 9 декабря приглашает ознакомиться с одним из самых красивых востановленных частных домов Юрмалы, который расположен в Лиелупе, на ул. Эрнеста Бирзниека-Упиша 18А.

В одном из самых красивых восстановленных домов Юрмалы пройдёт День открытых дверей  - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ субботу, 9 декабря, с 12.00 по 18:00 в одном из самых красивых восстановленных частных домов Юрмалы (на ул. Эрнеста Бирзниека-Упиша 1А) cостоится День открытых дверей. В неформальной обстановке, в преддверии Рождества будет представлена возможность узнать об истории дома, процессе реставрации и технических ре¬шениях для комфортабельного прожива¬ния сегодня, а также представитель Юрмальского городского музея расскажет об истории и архитектуре Юрмалы.

Просторный, высококачественный частный дом является жемчужиной классической архитектуры Юрмалы. Дом расположен в самом престижном районе Юрмалы – в Лиелупе, вблизи моря и состоит из озелененной и благоустроенной территории общей площадью 1779 м2, и частного дома с общей площадью - 558,3 м2. В доме тщательно продумана планировка, где удобно размещены все необходимые помещения для отдыха и проживания, в том числе и винный погреб, и SPA зона.

Экстерьер дома восстановлен в соответствии с культурным наследием здания и его истории, а интерьер дома выдержан в современных, спокойных тонах с яркими акцентами.

Вопросы и запись по телефону +37129411250 или на эл-почту: [email protected].

Место встречи: Юрмала, Лиелупе, ул. Эрнеста Бирзниека-Упиша 18А.

Фотогаллерею можно осмотреть здесь:

Baltic Sotheby’s International Realty

Publicēts 05.12.2017