Ievietot sludinājumu

Kvartāls 5/26 на улице Авоту распахнет двери для посетителей

Звучное название проекта Kvartāls 5/26 включает в себя полностью реконструированный ансамбль из трех зданий 20-го века в центре Риги, на улице Авоту. Это квартиры с 1-4 комнатами с полной отделкой площадью от 29-96 кв.м. Всего в зданиях предлагается 21 квартира, из которых три - двухуровневые, на последнем (мансардном) этаже здания. Это станет подходящим жилым пространством для всех, кто ценит объединение классической архитектуры и современных технологий. Kvartāls 5/26 на улице Авоту распахнет двери для посетителей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


При реконструкции комплекса жилых зданий использовались инженерно-технические решения высшего класса - дом оборудован новыми системами инженерных сетей, вентиляции и энергообеспечения.

В свою очередь планировки квартир продуманные и удобные - гостиная с кухонной зоной, спальня, ванная комната, в прихожей есть место для встроенных шкафов. Интерьер и убранство основаны на функциональных аспектах современного образа жизни - природные элементы в объединении с текстилем и отделочными материалами высокого класса создают уникальную атмосферу комфорта и уюта. Все квартиры предлагаются с полной отделкой, сантехникой в ванных комнатах, дубовыми полами, новыми окнами и радиаторами.Kvartāls 5/26 на улице Авоту распахнет двери для посетителей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЖизнь в проекте Kvartāls 5/26 подойдет для каждого, кто уважает культурный центр Риги и ценит его преимущества. Близость деловых и исторических объектов, театров, парков, галерей, а также торговых центров подчеркивает отличное месторасположение квартала и делает его ключевым местом для жизни в активной и интеллигентной среде. 

Жилое здание расположено в удачном месте в центре города с удобной инфраструктурой: общественным транспортом, стоянкой для автомобилей в закрываемом дворе у дома, помещениями для хранения вещей на подвальном этаже, зеленой зоной отдыха, скамеечками и фонарями.

Этот дом станет правильным выбором для тех, кто мечтает о недвижимости в центре столицы, не ощущая тесноты, которая порой характерна старинным зданиям и внутренним дворам. Kvartāls 5/26 на улице Авоту распахнет двери для посетителей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsБолее подробную информацию о новых проектах, участвующих в марафоне Дня открытых дверей, можно узнать на домашней страничке кампанииKvartāls 5/26 на улице Авоту распахнет двери для посетителей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКаждый, кто подаст заявку и придет на Марафон Дня открытых дверей (посетит один или несколько объектов), примет участие в конкурсе с возможностью выиграть дизайнерский торшер от DECCO CENTRS! Подробнее о конкурсе: здесь! 

City24.lv

Publicēts 15.07.2019