Ievietot sludinājumu

День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай!

День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В субботу, 19 сентября, с 11:00 до 17:00, пройдет Марафон дня открытых дверей City24.lv, в рамках которого для посетителей будут открыты новые проекты квартир в Риге, Юрмале и пригороде столицы, что позволит в неформальной обстановке ознакомиться с 24 новыми проектами.

Важно! Для того, чтобы осмотреть жилые проекты лично, необходимо зарегистрироваться*, выбрав конкретное, наиболее удобное время для посещения.

Центр Риги представят:

Барона30

День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Здание на улице Барона, 30 было построено в 1907 году по проекту архитектора Александра Ванагса. Дом был реновирован в 2018 году, тогда был отремонтировали фасад, полностью перепланировали квартиры, заменены все коммуникации и построен лифт.

В проекте предлагаются реновированные квартиры в пятиэтажном здании, площадью от 54,8 до 136,50 м2. В отделке всех квартир использованы только качественные материалы. Массив дубового паркета, двери, подоконники и плинтусы производства профессиональной столярной компании.Квартиры украшают трехстворчатые деревянные окна, чешские чугунные радиаторы, высококачественные унитазы и раковины швейцарского производителя Kartell by Laufen, ванны от CasaDiVanna, качественная крупногабаритная каменная плитка Inalco.

Узнать больше!

Стрелниеку4BДень открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Жилой дом на улице Стрелниеку, 4b представляет собой шестиэтажное здание с 50 квартирами с полной отделкой и четырьмя коммерческими помещениями. В новом проекте квартиры доступны как для покупки, так и для аренды. Отличное месторасположение обеспечивает преимущество для краткосрочной аренды квартир.

В здании предлагаются одно- или двухкомнатные квартиры площадью от 20 до 46 м2, а на последнем этаже есть и компактные двухэтажные квартиры. По желанию собственника в квартирах возможна установка встроенной мебели, кухонного оборудования и техники.

Продуманные и функциональные планировки обеспечивают удобства не только для предпринимателей, студентов и туристов, но подходят и для требований небольшой семьи. Для удобства жителей есть закрытый двор с местом для хранения велосипедов и зоной отдыха. В здании есть лифт, а территория контролируется камерами видеонаблюдения.

Исполнитель проекта - эстонский девелопер Hepsor, для которого это уже третий реализованный проект квартир в Риге.

Узнать больше!

RĒDERA NAMI

Новинка! Аренда с правом выкупа!День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Rēdera nami - это восстановленный трехэтажный комплекс на улице Маскавас, 48. Это полностью реновированная недвижимость на берегу Даугавы с 78 квартирами, в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Дом № 3 доступен для аренды с правом выкупа.

В большинстве квартир в проекте Rēdera nami – полная отделка. В зданиях заменены все коммуникации - электрические, водопроводные и канализационные сети, установлен новый газовый отопительный узел, заменены окна и двери, реновирован фасад здания, установлена  новая крыша, а в 1-м корпусе будет установлен новый лифт Shindler. 

В соответствии с требованиями к энергоэффективности утеплены внешние стены здания, также произведено утепление чердака, для каждой квартиры установлен индивидуальный счетчик тепла.

Восстановлены исторические парадные, обустроено помещение для детских колясок и велосипедов, есть возможность зарядить электрический скутер, оборудованы хранилища для вещей. 

Из окон некоторых квартир открывается вид на Даугаву, на последнем этаже созданы двухэтажные апартаменты с террасой, в некоторых квартирах свои пожелания по отделке и интерьеру смогут реализовать сами владельцы. 

Есть возможность купить или арендовать парковочное место во дворе. Внутренний двор комплекса благоустроен посадками, росписью, беседкой, песочницей для детей и качелями. Обеспечена сортировка отходов.

Узнать больше! 

PARK ALLEYДень открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Park Alley - это инновационный и современный жилой квартал на улице Пулквежа Бриежа 35 – в историческом центре города, включенном в мировой список мест культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Семиэтажный жилой дом выполнен в традициях застройки исторического центра Риги, продуманная инфраструктура и месторасположение здания дают покой, безопасность и экономию времени. 

В предложении Park Alley 100 квартир различной площади, начиная от 57 до 203 кв.м. В каждой квартире терраса или балкон. В отделке и дизайне помещений доминируют лаконичные формы, теплые тона и гармония природных материалов – стиль, от которого не устаешь. Дизайн здания отображает уют и энергию солнечного света и дерева. 

Во дворе 86 стандартных парковочных мест, а также две стоянки для людей с ограниченными возможностями и 34 велостоянки. 

Узнать больше! 

STABU 100 APARTMENTSДень открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Стабу 100 - современный жилой дом в тихом квартале в центре Риги. У здания семь этажей, в общей сложности 34 квартиры с 1-4 комнатами (от 43 до 100 м2), а также два коммерческих помещения с общей площадью 243 м2. Начиная с 4-го этажа, с одной стороны здания открывается великолепный вид на Старый город, а с другой стороны видны романтические крыши исторического центра Риги.

Жилую зону дополняют широкие балконы с оригинальными жалюзи. Все квартиры предлагаются с полной отделкой и кухонным оборудованием. Внутренний двор огорожен, хорошо освещен и озеленен. На благоустроенной территории расположена детская игровая площадка, парковка для автомобилей и велосипедов.

Узнать больше!

УЛИЦА АВОТУ 4День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Проект на улице Авоту 4 - это полностью восстановленный (проведена реконструкция фасада как со стороны улицы, так и со двора, полностью заменены стояки и коммуникации, отремонтирована лестничная клетка и освещен фасад со стороны улицы) дом по проекту известного архитектора Карла Иоганна Фельско, построенный в 1895 году в стиле электицизма и расположенный в перспективном центре Риги, на пересечении улицы Александра Чака и улицы Блауманя.

В здании есть несколько квартир различной планировки и стоимости. Кроме того, можно приобрести парковку в закрытом и ухоженном дворе, а также хранилище для вещей на подвальном этаже здания.

Квартиры предлагаются без отделки, так что новые владельцы смогут обустроить их в соответствии со своими вкусами, требованиями и потребностями.

Узнайте больше!

УЛИЦА МИЕРА 5День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Построенный в 1912 году дом в югендстиле по проекту архитектора Александра Шмелинга на улице Миера, 5 в настоящее время переживает реновацию, превращаясь в современное и долгосрочное место, где найдет жилье каждый, для кого важны современные удобства и комфорт, преимущества центра города и исторические ценности.

Шестиэтажное жилое здание расположено на углу улиц Миера и Майзницас. В общей сложности здесь предлагаются 29 квартир (31,9 - 164,9 м2) с высотой потолка 3,10 м и сохранившимися подлинными деталями, такими как дощатый пол, старые деревянные двери и потолочные узоры. На первом этаже здания также будут предложены помещения для коммерческих объектов.

В настоящее время идет активная реконструкция дома - будет отремонтирован фасад здания как с улицы, так и со двора. Также будут восстановлены в современном и светлом цвете лифт и лестничные клетки, сохраняя при этом историческую ауру. Не забыли и о дворе, который будет благоустроен (с детской площадкой) и озеленен. Для удобства жителей на подвальном этаже здания будет место для хранения вещей.

Узнайте больше!

CENTRUSДень открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Квартал CENTRUS в крупнейшем конкурсе отрасли “Лучшая постройка года 2015“ был признан второй лучшей новостройкой в категории жилых зданий. Высоко оценивается архитектурное соответствие обоих зданий и общественного променада окружающей среде и этому кварталу в центре, а также высококачественные и устойчивые материалы - белый бетон и медь, используемые в фасадах зданий.

В квартале CENTRUS два семиэтажных жилых дома, в которых благоустроены 82 квартиры. В зданиях предлагаются двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 118 квадратных метров. На выбор квартиры с террасами, балконами, обоими вариантами или более компактные апартаменты без внешних помещений. Квартиры CENTRUS предлагаются с полной отделкой.

Рядом с закрытой жилой средой в квартале CENTRUS благоустроена ухоженная общественная зона. Пешеходный променад соединяет улицу Дзирнаву с улицей Блауманя, здесь проходит своя, особенная внутреквартальная жизнь с кафе и местами отдыха, а также магазинами по краям променада.

Узнать больше!

STABU 99День открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Проект Stabu 99 - это реконструированное довоенное здание, расположенное в тихом месте в центре Риги, с благоустроенным и закрытым двором.

В настоящее время в здании начата реновация, включая фасад, лестницу, ремонт подвала и благоустройство двора. У жителей будут 14 парковочных мест (въезд во двор через ворота) и 9 хранилищ.

После перепланировки в здании будет 13 квартир и 1 коммерческое помещение. Квартиры будут разделены на квартирные собственности. Реконструкцию здания планируется завершить к 31 августа этого года. 

Узнать больше!

LOFT&ROSEGOLDДень открытых дверей в новых проектах в центре Риги – приходи и выбирай! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Шедевр компании R.Evolution - проект Lofts & Rosegold расположен в одном из самых престижных районов города - в тихом центре, на улице Стрелниеку, 8. Новый жилой проект - один из самых ярких примеров интеллектуальной архитектуры в Риге, и в его послании заключается идея об образе жизни hygge.

Что означает стиль жизни hygge? Это мечта строителей и девелоперов проекта - создать место с превосходной архитектурой, дизайном и атмосферой, чтобы при выборе Lofts & Rosegold для проживания или бизнеса каждый здесь чувствовал себя счастливым. Часто о доме говорят, что это место, куда можно вернуться, но Lofts&Rosegold призван стать местом, где все начинается, местом, которое вдохновляет на жизнь, местом для основ всей жизни.

Lofts & Rosegold станет фантастическим жильем для большой семьи, молодых / динамичных людей, а также подходящим местом для коммерческой деятельности - небольшого дизайнерского салона, представительства итд. 

В настоящее время проект уже сдан в эксплуатацию и 30% квартир зарезервированы / проданы. Недвижимость по-прежнему можно приобрести, начиная от 1900 евро / м2 (квартиры) и 1313 евро / м3 (коммерческие помещения). Квартиры предлагаются с серой отделкой, но застройщики предлагают свои услуги по оформлению интерьера и отделочным работам.

Узнать больше!

Помни: чтобы посетить, зарегистрируйся!

    Регистрация необходима для того, чтобы девелоперы могли обеспечить комфортный и безопасный осмотр жилья, соблюдая установленные государством меры предосторожности.

ОСМОТРИ УЧАСТНИКОВ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДРУГИХ ОКРЕСТНОСТЯХ! 

City24.lv

Publicēts 14.09.2020