Ievietot sludinājumu

Продаются выгодные инвестиционные квартиры в Кенгарагсе

В пору, когда одним из самых доходных видов вложений свободных денежных средств является недвижимость, ведущее агентство недвижимости в Латвии компания «Latio» предлагает возможность для выгодных инвестиций в арендные квартиры в новом проекте на улице Прушу 4 с предположительной ставкой доходности до 8% в год.

Продаются выгодные инвестиционные квартиры в Кенгарагсе - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

ООО «Latio» член правления Алдис Риекстиньш отмечает: «Проект многоквартирного комплекса на улице Прушу 4 имеет несколько преимуществ для покупателей, которые ищут возможности вложения своих свободных денежных средств. Во-первых, часть имеющихся арендаторов квартир выразили желание остаться в квартирах и перезаключить арендные договора с новым владельцем, тем самым сразу обеспечивается денежный поток от аренды. Во-вторых, нынешний владелец продает свободные квартиры, готовые для приема нового арендатора – проведена полная отделка, установлено встроенное кухонное оборудование, сантехника и мебель, поэтому новому владельцу не понадобятся дополнительные вложения для подготовки квартиры согласно требованиям рынка аренды. Инвестиционные объекты такого рода на рынке являются редкостью».

На улице Прушу 4 предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. С точки зрения инвестиций самые выгодные квартиры – это однокомнатные и двухкомнатные квартиры со сравнительно более высокой доходностью, которых также можно использовать для краткосрочной аренды. В свою очередь, аренда трехкомнатных квартир будет приносить более стабильный доход, так как именно такое жилье обычно предпочитают арендовать семьи с делтьми, которые реже меняют свое место проживания.

В Кенгарагсе спрос на арендные квартиры эконом-класса в новых проектах является одним из самых высоких в Риге. В этом микрорайоне хорошо развита городская инфраструктура. Вблизи расположены магазины, торговые центры, школы, детские садики, медицинские центры и другие учреждения. На коротком расстоянии досутпны все виды общественного транспорта, обеспечивая удобное сообщение с центром Риги, другими частями города и с пригородом Риги. 

Данный вид вложения свободных денежных средств очень распространен в настоящий момент, и недвижимость является достаточно доходным и надежным способом вложения денег со сравнительно низкой степенью риска. Покупая квартиру в качестве инвестиционного объекта, впоследствии владелец ее сдает в аренду и получает доход. Отношение годового чистого дохода к потраченным средствам на покупку и подготовку квартиры, выраженное в процентах, является ставкой доходностью. Следует учитывать, что при возрастании цены недвижимости, позже, продавая квартиру, опять будет возможность получить доход, благодаря разнице между ценой во время приобретения и продажи.

Более подробная информация о возможностях приобретения инвестиционных квартир на домашней странице Latio, либо у ответственных агентов недвижимости Latio по телефону 28004424, либо в Бюро продаж квартир «Latio» на улице Прушу 4, по рабочим дням с 9.30 до 20.00 часов.

Latio, foto: Latio

Publicēts 08.06.2017