779 / 5000
Translation results
Сдается частично меблированная 4-комнатная квартира в отреставрированном здании в стиле модерн на улице Виландес 14, построенном в 1909 году; архитектор - К.Пекшенс. Вход с улицы Видуса. Квартира со встроенной кухней, общей площадью 188,9 м2, 5 эт. Планировка: 3 спальни или 2 спальни и кабинет, дубовый паркет, 2 ванные комнаты - одна с ванной, другая с душем. Система центрального отопления. В квартире 2 входа.
Отремонтированная и тщательно ухоженная лестница в стиле модерн. В доме кодовый замок, домофон, лифт, видеонаблюдение. Плата за управление 0,45 EUR / м2 + НДС.
Дом находится в посольском районе, рядом с местом, где находятся лучшие рестораны Риги. Парк Кронвалда и парк Виестурдарзс находятся неподалеку, а Старый город - в 10 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура.
Дополнительная информация по запросу.
Краткая информация
Тип недвижимости: |
Квартира |
Общая площадь: |
188.9 m² |
Год постройки: |
1909 |
Прямая ссылка: |
https://www.city24.lv/ru/nedvizhimostj/arenda-kvartir/Riga-Centrs/6368348 |
Аренда: |
1 511 EUR (содержит НДС) |
Цена/единица: |
8 EUR/m² |
Основная
лифт: |
Да |
Система отопления: |
центральное отопление |
Состояние: |
реновировано |
Papildus informācija: |
электричество, вода |
Площадь
Количество комнат: |
4 |
Количество спален: |
3 |
Количество ванных: |
2 |
Общая площадь: |
188.9 m² |
Этаж / Всего этажей: |
5 / 5 |
Дополнительная информация
Охрана: |
парадная дверь с замком |
Санитарные условия: |
ванная |
плата за парковку: |
Да |
Дополнительные условия: |
холодильник |