Девелоперы экопоселка предлагают вашему вниманию самую технологически оборудованную недвижимость в экопоселке.
Эксклюзивная недвижимость за половину стоимости строительства.
Эксклюзивная недвижимость на берегу озера Бабите общей площадью 514 кв.м, состоящая из просторного жилого дома и хозяйственной постройки.
Общая площадь жилого дома по проекту составляет 388,4 кв.м, из которых 263,3 кв.м. — площадь здания, а остальные 125,1 кв.м — площадь террас и балконов.
В свою очередь, площадь хозяйственной постройки составляет 125,6 кв.м, из которых 47,7 кв.м — баня с комнатой отдыха, 67,4 кв.м — гараж со складом и 10,5 кв.м — крытая терраса.
Автор проекта — архитектор SIA Depo projekts Эрвинс Крауклис (Ervīns Krauklis).
Дом сдан в эксплуатацию в 2008 году.
По проекту архитектора на первом этаже дома расположена просторная гостиная 49,7 кв.м плюс кухонная зона со столовой 32,9 кв.м, в доме 3 санузла и 4 отдельные спальни.
На первом этаже дома камин с отделкой из оникса.
Технологическое оснащение дома на высочайшем уровне. Холодная вода подается из скважины глубиной 108 метров. Канализационная система — станция биологической очистки финского производства Labko. Тепло и горячую воду обеспечивает оснащенный бойлером и накопительным баком геотермальный тепловой насос Viesmann с солнечными коллекторами. Все полы в доме с подогревом. Для циркуляции свежего воздуха установлена система рекуперации Systemair. В доме есть кладовая площадью 4,2 кв.м. для хранения продуктов. Дом соединен с хозяйственной постройкой теплотрассой. В доме установлены окна Rehau с алюминиевым профилем, мансардные окна оснащены механизмом автоматического открывания.
В хозяйственном помещении баня с комнатой отдыха — 47,7 кв.м и гараж на две машины — 45,6 кв.м.
Имущество оборудовано дизель-генератором, который в случае перебоев в электропитании обеспечит дом необходимой электроэнергией.
Дом продается с полностью оборудованной кухней, бытовой техникой Siemens, ТВ-мебелью и встроенными шкафами.
Полностью ухоженный участок с системой полива газона и высокими туями, которые защищают от посторонних взглядов.
Дом расположен в поселке Trenči.
Экологический поселок Trenči расположен на берегу озера Бабите, в 25 км от центра Риги:
в 15 минутах от Риги,
в 15 минутах от Юрмалы,
в 15 минутах от аэропорта,
в 2 км от Lāču maiznīca.
Это место одновременно и далеко, чтобы спрятаться от городского шума, и близко, чтобы с легкостью добраться до города, без которого современная жизнь немыслима.
Чтобы добраться до поселка Trenči, на 11-м километре шоссе Рига-Лиепая поверните направо в сторону озера Бабите, и старая липовая аллея приведет вас к недавно построенному поселку и близлежащим домам.
Поселок Trenči состоит из 15 участков под застройку.
Философия поселка гармонично сочетает в себе ритм городской жизни и стремление человека к природе.
Архитектурное решение поселка Trenči — это удачное внедрение новейших технологий в традиционную архитектуру сельских построек. Атмосфера поселка наполнена многовековыми традициями и спокойствием, ведь на берегу озера Бабите находится орнитологический парк, где обитают множество местных и перелетных птиц.
Краткая информация
Тип недвижимости: |
Дом |
Цена: |
395 000 EUR |
Общая площадь: |
514 m² |
Прямая ссылка: |
https://www.city24.lv/ru/nedvizhimostj/prodazha-domov/Babites-pag-/8779936 |
Цена за метр: |
768,48 EUR/m² |
Основная
Mатериал дома: |
каменный дом |
крыша: |
черепица |
Балкон: |
балкон, терраса |
Система отопления: |
центральное отопление, камин, отопление пола, геотермическое отопление |
Право собственности: |
зарегистрировано в земельном регистре |
Состояние: |
готово |
Расстояние от Риги (km): |
20 |
Площадь
Количество комнат: |
6 |
Количество спален: |
4 |
Количество ванных: |
3 |
Общая площадь: |
514 m² |
Площадь балкона: |
125 m² |
Размер грунта: |
2207 m² |
Всего этажей: |
2 |
Дополнительные помещения: |
подвал, кладовка, гардероб |
Дополнительная информация
Парковка: |
в гараже |
Охрана: |
система охраны |
Дополнительные условия: |
мебель |