Ievietot sludinājumu

Небывалая возможность: купи квартиру в Saliena Golf Apartments и получи ценные подарки!

Девелоперы современного комплекса с живописным природным ландшафтом Saliena предлагают воспользоваться уникальной возможностью: до конца года купи одну из оставшихся свободных квартир в проекте Saliena Golf Apartments и получи ценные подарки.

Небывалая возможность: купи квартиру в Saliena Golf Apartments и получи ценные подарки! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Девелоперы проекта подчеркивают – это последняя возможность приобрести жилье в Saliena Golf Apartments, потому что свободными остались всего семь квартир. Сейчас они предлагаются по очень привлекательной цене, в которую входит полная отделка. К тому же, тех, кто зарезервирует одну из квартир, ждет особый сюрприз – 3000 евро для обустройства кухни, а также одно парковочное место стоимостью 5000 евро. Создатели проекта приглашают не затягивать с принятием решения, потому что уникальное предложение в силе только до 31 декабря этого года.

Небывалая возможность: купи квартиру в Saliena Golf Apartments и получи ценные подарки! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ комплексе Saliena Golf Apartments, расположенном вблизи Садового парка с фонтаном, предлагаются светлые, солнечные трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 95 до 191 квадратного метра. Просторные и энергоэффективные апартаменты отличаются функциональной и тщательно продуманной планировкой, и подходят для больших семей, а также для людей, любящих простор. В квартирах верхних этажей есть балконы с видом на живописный Садовый парк с фонтаном, а на первых этажах предлагаются квартиры с просторными террасами, которые сливаются с частным парком, предоставляя возможность насладиться природным ландшафтом Saliena в кругу семьи, друзей или соседей. Стоимость жилья с полной внутренней отделкой, начиная от 135 тысяч евро. Один из апартаментов предлагаются с демо оборудованием, в которое входит бытовая техника, мебель и все обустройство, а это значит, что сразу после покупки новые хозяева смогут полноценно жить в своем новом жилье.

О ПРОЕКТЕ:

Проект Saliena

расположен в идеальном месте между центром Риги и курортным городом Юрмала, и всего в 8 минутах езды находится международный аэропорт «Рига». Saliena – подходящее место для семей с детьми, потому что прямо на территории расположены три международные школы и одна городская, а также бассейн для плавания, музыкальная школа и детские сады. В проекте позаботились и о возможном досуге: на территории разбиты три парка и две детские игровые площадки.

Saliena – это место, из которого можно добраться до городской суматохи и берега моря всего за несколько минут, а между ними расположено ухоженное, зеленое и дружелюбное жилье для семей в тихой и спокойной идиллии. Место, в котором продумано все, начиная от современной инфраструктуры, ухоженных парков и приведенных в порядок детских площадок, до безупречной безопасности и качественного обслуживания. 

 

 City24.lv советует:

ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И НАЙДИ СВОЕ НОВОЕ ЖИЛЬЕ!

City24

Publicēts 13.11.2017