Ievietot sludinājumu

Живи на берегу Даугавы: Zirņusala приглашает на День открытых дверей

В рамках Марафона Дня открытых дверей,  который состоится 25 ноября этого года с 11:00 до 16:00, потенциальных покупателей приглашают посетить расположенный вблизи острова Долес проект Zirņusala -  живописный частный поселок, в котором можно как приобрести, так и арендовать дома с правом выкупа, а также построить новый дом по собственному проекту.

Живи на берегу Даугавы: Zirņusala приглашает на День открытых дверей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsОкруженная водами Даугавы Zirņusala – это почти 20 гектар природы, тишины и покоя, доступного всего в двух километрах от Риги. В поселке продаются частные дома на разных стадиях строительства - как с полной и серой отделкой, так и еще незастроенные участки земли со всеми проведенными коммуникациями. На данный момент в Zirņusala закончены и сданы в эксплуатацию 16 жилых домов.

В поселке есть детская игровая площадка, построенная из экологически чистых материалов, а также свой пляж с причалом для лодок и местом для купания.

Всего в пяти – десяти минутах езды находится вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, банки, магазины, почта, медицинские учреждения и другие важные объекты. Так как поселок расположен недалеко от Рижской окружной дороги, из него легко добраться по всем главным направлениям Латвии. 

 

City24.lv советует:

ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЖИЛЬЯ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И ЗАПИШИСЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

City24

Publicēts 17.11.2017