Ievietot sludinājumu

В рамках Марафона открытых дверей все желающие могут ознакомиться с новым проектом на Кипсале – “Riverstone Residence“

25 ноября с 11:00 до 16:00  пройдет Марафон Дня открытых дверей, в рамках которого у потенциальных покупателей есть возможность посетить и ознакомиться с новым проектом на Кипсале – первым домом комплекса «Riverstone Residence». 

В рамках Марафона открытых дверей все желающие могут ознакомиться с новым проектом на Кипсале – Riverstone Residence - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ проекте “Riverstone Residence“, который развивает строительная компания и девелопер недвижимого имущества “YIT Celtniecība“, предлагаются 10 современных, качественных и комфортабельных квартир с 2 – 5 комнатами площадью от 56,1 до 143,6 квадратных метров с белой или полной отделкой. В каждой квартире есть балкон или терраса.

В здании есть подземная автостоянка, места для машин также есть и во дворе проекта. На подземном этаже обустроены складские помещения для хранения личных вещей. И те, и другие предлагаются за отдельную плату. На освещенной и озелененной территории оборудована детская площадка.

“Riverstone Residence“ отличается от других проектов девелопера. Проект, расположенный в уникальном, легко досягаемом и спокойном месте вблизи Старого города и центра столицы, станет подходящим жильем для местного рижанина – взыскательного, образованного, руководителя высшего звена или владельца бизнеса с или без семьи, который знает и ценит историческое значение Кипсалы, а также преимущества, которые она предоставляет при выборе ее для своего места жительства. 

 

City24.lv советует:

ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЖИЛЬЯ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И ЗАПИШИСЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

City24

Publicēts 17.11.2017