Ievietot sludinājumu

Начата продажа квартир в новом проекте высокого качества «Baltozoli»

С приближением сдачи в эксплуатацию нового здания, начата продажа квартир в «Baltozoli», в одном из самых качественных проектов многоквартирных домов в Риге за последние годы. Девелоперы проекта, ООО «Jaunsaules Nams», строили дом по методам довоенного строительства - здание построено из кирпича, строения такого типа исторически доказали себя как очень качественные, к тому же они обладают множеством других преимуществ, например, они энергоэффективнее по сравнению с другими типами построек. Планируется, что новые владельцы смогут переехать в «Baltozoli» уже в ближайшее время и даже встретить там Рождество.

Начата продажа квартир в новом проекте высокого качества «Baltozoli» - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

«Продуманная планировка, расположение и очень высокое качество строительства – главные причины, почему мы решили участвовать в развитии этого проекта, его финансируя», отмечает член правления АО «West Kredit» Артур Силантьев. «К тому же факт, что при строительстве «Baltozoli» использован только кирпич и монолитное перекрытие, гарантирует долговечность здания и делает его очень хорошей инвестицией в недвижимость. Радует, что несмотря на то, что этот тип постройки сравнительно дорогой, девелоперы проекта смогли предложить очень конкурентоспособную цену на новые квартиры».

Общие инвестиции в строительство нового проекта «Baltozoli» превышают два миллиона евро. Девелоперы проекта, ООО «Jaunsaules Nams», планируют продать все квартиры в «Baltozoli» в ближайшее время – за первую неделю с момента начала продаж зарезервированы уже 4 из 32 предлагаемых квартир.

Начата продажа квартир в новом проекте высокого качества «Baltozoli» - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Член правления ООО «LATIO» Алдис Риекстиньш также отмечает качество строительства проекта «Baltozoli»: «Выбор высококачественных материалов способствует энергоэффективности дома и снижает размер коммунальных платежей, а это один из важнейших вопросов, интересующих клиентов. К тому же девелоперы подумали и о многих на данный момент актуальных факторах для покупателя – в «Baltozoli» только 5 этажей, сравнительно небольшое количество квартир, большинство квартир в самом востребованном сегменте – площадью 40 – 50 квадратных метров, в них большие окна и много света, в доме есть подземная автостоянка, к тому же проект не типовой, а с интересной планировкой.»

Начата продажа квартир в новом проекте высокого качества «Baltozoli» - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Проект «Baltozoli» расположен в одном из самых зеленых районов Риги – в Дзирциемсе. «Несмотря на то, что этот район находится сравнительно недалеко от центра города и его окрестности подходят не только для семей с детьми, но и для активных работников, потому что доступны все виды транспорта, даже электричка, в округе нет других новых проектов – только дома старого образца. У людей до сих пор даже не было возможности выбрать жилье в современной среде», отмечает Артур Силантьев, член правления компании «West Kredit», финансирующей проект.

Квартиры в «Baltozoli» предлагаются с высококачественной полной внутренней отделкой, продуманной планировкой и современным дизайном интерьера, который разработал основатель ООО «Jaunsaules Nams», дизайнер интерьеров Виестурс Вуцанс. Для удобства клиентов разработаны несколько проектов дизайна интерьера, из которых новые владельцы смогут подобрать для себя наиболее соответствующий и приспособить его под требования собственного вкуса.

Только что построенный многоквартирный дом «Baltozoli» сейчас подготавливается к сдаче в эксплуатацию, все квартиры можно посмотреть, а первые жители смогут переехать в новое жилье еще до Рождества.

 

City24.lv советует:

ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И НАЙДИ СВОЕ НОВОЕ ЖИЛЬЕ!

Baltozoli

Publicēts 15.12.2017