Ievietot sludinājumu

Приглашают на День открытых дверей в Риге, на улице Dzirnavu 6

Ober Haus Real Estate Latvia приглашает на День открытых дверей в реставрированном многоэтажном здании по адресу Рига, ул.Дзирнаву 6, который состоится 10.февраля этого года с 11-00 до 16-00.

Приглашают на День открытых дверей в Риге, на улице Dzirnavu 6 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

В течении указанного времени специалисты по продажам Ober-Haus ознакомят посетителей с планировакой квартир и проконсультируют о возможностях приобретения. На Дне открытых дверей будет присутствовать также специалист Luminor банка, который ознакомит с возможностями кредитования.

Отреставрированное здание на улице Дзирнаву построено по проекту латвийского  архитектора Едмунда фон Тромповска в начале 1900 годов. Здания данного комплекса входят в  культурное наследие г.Риги.

Особое преимущество - местонахождение здания.  Комплекс зданий находится недалеко от тихого центра Риги и в 10 минут пешей  прогулки до Старой Риги, городских парков и скверов. Немотря на центральное расположение, здание находится в тихом месте, где отсутствует движение шумного транспорта.

В фасадном здании, которое выходит на улицу , расположены 9 квартир: площадь начиная от 37.7 кв.метров и до 99.3 кв.метров. Количество комнат от 2 до 4. В фасадном здании расположены коммерческие площади - 115 кв.метров , которые подойдут для ресторанов, кафе, или для  офиса.

В обеих зданиях на последних этажах расположены красивые, мансардного типа квартиры.

Во внутреннем здании расположены 9 квартир от 51 до 80 кв.метров. В цокольном этаже находятся помещения для хранения вещей, а также закрытый гараж - площадь которого 22 кв.м.  Во дворе - 5 автостоянок.

Для отделки квартир использованы качественные материалы известных производителей.

В каждом здании есть лифт. Начало реконструкции было  в июне 2014 года. Окончание работ - февраль 2016 года.

 

Только в течении Дня открытых дверей для приобретенных квартир будет бесплатно установлено кухонное оборудование от Итальянского производителя Colombini Casa! Итальянскому дизайну пресуще элегантность, страсть, красивые формы, которые отразят Ваши эмоции, жизненный стиль и взгляд на мир.

Более подробную информацию о квартирах и их приобретении Вам предоставит Ober Haus Real Estate Latvia Специалисти по продажи новых проектов:

Бригита Ставрева

Tел. +371 20 046 366; Э-почта: [email protected].

Дайга Манике

Тел. +371 28 232 009; Э-почта: [email protected].

www.ober-haus.lv

Ober Haus

Publicēts 02.02.2018