Ievietot sludinājumu

Место для новых достижении бульвар Калпака 10

В январе этого года писали о бизнес центре Калпака 10 и его преимуществах. Он находится на одной из самых оживлённых улиц Риги с фантастическим видом на Эспланаду и Академию искусств. На этот раз хотим рассказать о новостях и также о наших арендаторах, которые могут стать вашими соседями или партерами. 

Место для новых достижении бульвар Калпака 10 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Бизнес центр постепенно заполняется с разными арендаторами. На сегодняшний день у нас находятся автошкола, СПА школа, и также ИТ компании. Цокольном этаже начиная с февраля будет находится мастерские и магазин широко известных дизайнерш Piparmētra и Lotte’s Papīrlietas. 

Если Вы тоже хотите свой офис в этом красивом доме, добро пожаловать!

Сейчас доступны 33 квадратных метра в цокольном этаже с отдельным ходом, которые идеально подходит для частного киоска/магазинчика. Клиентов будет предостаточно так как бизнес центр Калпака 10 в течение дня посещает много учеников автошколы и СПА школы и так же работники этого и соседних офисных здании. 

Также доступны помещения для офисов начиная со 40 квадратных метров до 180 квадратных метров. Помещения находится на цокольном, первом, четвертом и пятом этажах. При необходимости можно снять весь пятый этаж общая площадь которого составляет 412,5 квадратных метров. 

Место для новых достижении бульвар Калпака 10 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Мы считаем, что наш бизнес центр идеально подходит нуждам современного бизнеса, находясь в центре города, что дает возможность выбирать места для бизнес встреч и удобна для посещении государственных и муниципальных учреждении. Также дом легко доступен на общественном и частном транспорте. 

Сейчас активно работаем над проектом лифта у которого планируется две двери. Одни будет выходить на парадную лестницу между этажами, вторая на уровне этажей с выходом на офисы. Планируя этот лифт, мы также думаем о посетителей с особыми потребностями. 

Дежурант здания, который доступен 24 часа всегда поможет Вам найти нужный офис и при необходимости свяжется с ним и поможет в других вопросах. Здание открыто для посетителей с 8.00 до 23.00.

Jānis Lazdāns

Publicēts 05.02.2018