Ievietot sludinājumu

Баложи – место, где живут семьями

При поисках нового жилья, которое можно превратить в свое семейное гнездышко, молодые семьи все чаще обращают свое внимание на места за пределами Риги. Но также важным фактором является и близость к центру столицы. Одна из возможностей сочетать работу в Риге с семейной жизнью в спокойном и тихом городе – жизнь в Баложи. 

Баложи – место, где живут семьями - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Баложи – это город в Кекавском крае, и сейчас в нем живут более 6000 человек. В течение последнего года наблюдается значительный рост населения, что можно объяснить стратегически выгодным расположением города, его близостью к Риге. Расстояние от центра Риги до Баложи составляет всего 12 км. До Риги можно удобно добраться как на личной машине, так и на общественном транспорте – туда регулярно ходит автобус № 23 и маршрутные такси.  

Одним из преимуществ Баложи является развитая инфраструктура. В городе есть средняя школа, детские сады, библиотека и дом культуры. Чем больше молодых семей выбирают своим местом жительства Баложи, тем больше идей возникает о развитии образовательной инфраструктуры. Например, планируется строительство пристройки к Баложской средней школе, так как по мере увеличения количества жителей в городе увеличится и количество детей в школе. Также будет восстановлена школьная спортивная площадка.

Жителям Баложи доступно все необходимое в повседневной жизни. В городе есть несколько продовольственных магазинов и магазинов хозтоваров, кафе, парикмахерских и других учреждений, оказывающих различные услуги. В 20 минутах езды расположены рижские торговые центры, где можно сделать более крупные покупки.

Характерная черта Баложи – тихая, спокойная и зеленая среда. На территории города много сосновых лесов, где можно долго гулять вместе со своей семьей, выгуливать своего четвероногого друга и наслаждаться дарами леса.

Баложи – место, где живут семьями - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

На опушке баложского леса находится новый квартирный проект Tuvidi. Учитывая преимущества окрестностей, он особенно подойдет молодым семьям или тем, кто планирует прибавление в семействе. Одним из преимуществ Tuvidi является близость школы и детского сада – жилой комплекс расположен прямо рядом с Баложской средней школой, а детский сад находится всего в трех минутах ходьбы.  

Новый квартирный проект Tuvidi представляет собой два пятиэтажных здания, состоящих из 90  квартир. В Tuvidi доступны двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 53 до 75 квадратных метров. Большим плюсом каждой квартиры являются просторные балконы/террасы, расположенные на солнечной южной стороне.

Баложи – место, где живут семьями - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Квартиры продаются с полной внутренней отделкой, а их интерьер продуман до мельчайших деталей – светлый и уютный, благодаря чему в просторных помещениях очень удобно. Выбранные отделочные материалы и сочетания оттенков цветов создают современную среду, которую можно дополнить мебелью в любом стиле, шторами и другими элементами интерьера, создав для себя соответствующее и подходящее жизненное пространство.

Баложи – место, где живут семьями - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Выбери жилище для своей семьи в тихом и зеленом городе – Баложи, где все, что необходимо твоей семье в повседневной жизни, находится на расстоянии вытянутой руки. 

Узнай больше о новом квартирном проекте Tuvidi: www.tuvidi.lv.

Tuvidi

1. Какая перестройка планируется в Баложской средней школе в Кекавском крае. Источник: http://www.la.lv/apskaties-kadu-parbuvi-plano-balozu-vidusskola-kekavas-novada/
Publicēts 19.03.2018