Ievietot sludinājumu

Арендопокупка – новая возможность преобразовать аренду в покупку квартиры

Приблизительно у 59% молодых специалистов моложе 35 лет доходы после уплаты налогов в 2016 году не превышали 700 евро . Согласно доступной информации, именно нехватка средств на первый взнос удерживает молодых специалистов и семьи с детьми от приобретения собственного жилья. Группа предприятийHANNER разработала для латвийского рынка новую программу поддержки «Арендопокупка», которая должна облегчить процесс приобретения жилья. Преимущества предложенной программы делают покупку квартир в одном из крупнейших и самых современных районов Риги – Jaunā Teika  – удобной и доступной в финансовом плане.

Арендопокупка – новая возможность преобразовать аренду в покупку квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Миндаугас Валуцкас (Mindaugas Valuckas), член правления группы предприятий HANNER, отметил: «Наша цель – сделать процесс приобретения жилья удобным и доступным. Арендопокупка – это новая и современная услуга на рынке недвижимости, позволяющая приобрести желаемое жилье, арендуя его.

Арендопокупка – новая возможность преобразовать аренду в покупку квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsРазработанное предложение основано на очень выгодных условиях, и все платежи в размере 100% направляются на накопление первого взноса. По нашему опыту, такая услуга очень востребована – в Литве ей уже воспользовались более 300 человек. В рамках присуждения Европейской награды в бизнесе мы получили титул национального чемпиона как за социально ответственную услугу, так и за экологичные решения, реализованные в жилищном строительстве. Мы рады, что наконец сможем предложить эту услугу молодым профессионалам и семьям в Латвии».

Используя услугу «Арендопокупка», можно будет зарезервировать квартиру, внеся всего 5% от общей стоимости жилья. Услуга предусматривает, что с момента заселения клиента в новую собственность он ежемесячно платит за аренду 0,5% стоимости жилья, а договор о приобретении жилья заключается в течение двух лет. Все платежи в стопроцентном объеме направляются на первый взнос.

Арендопокупка – новая возможность преобразовать аренду в покупку квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Цель Jaunā Teika – привлечь молодых профессионалов и семьи со средними и средневысокими доходами; кроме того, в рамках нового предложения покупатели также смогут воспользоваться государственной поддержкой в приобретении жилья. Квартиры на продажу будут предлагаться в многоэтажном жилом здании, которое будет сдано в эксплуатацию в конце 2018 г.

Арендопокупка – новая возможность преобразовать аренду в покупку квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Квартиры площадью от 43 до 115 квадратных метров состоят из двух-четырех комнат и входят в средневысокий сегмент, отвечающий новейшим тенденциям в дизайне интерьера. Высококачественная, долговечная жилая площадь, соответствующая критериям умного и современного дома, создана с учетом потребностей жильцов. Все квартиры в Jaunā Teika имеют энергетические сертификаты класса А, а высококачественные энергоэффективные решения позволяют уменьшить ежемесячные коммунальные платежи. Для семей с детьми оборудована и благоустроена новая детская площадка. Для удобства жильцов имеется несколько автостоянок. О безопасности жильцов, территории и автостоянок заботится круглосуточная охрана.

Дополнительная информация о новой программе поддержки. 

HANNER

Publicēts 19.03.2018