Ievietot sludinājumu

Новые проекты в Юрмале приглашают покупателей – поддайся и ты соблазну морского берега!

В субботу, 26 мая, в рамках Марафона Дня открытых дверей с 10:00 до 17:00 все желающие приглашаются посетить три великолепных проекта в Юрмале – выдержанный в стилистике природного парка жилой комплекс Park Residences, окруженный хвойными деревьями Rīgas 51 и уникальный проект в исторической части Пумпури на улице Iecavas 5.

Park Residences – приморская недвижимость с аурой известных парков

Жилой комплекс Park Residences находится в Дзинтари (проспект Dzintaru 26/28), его образуют четыре жилых дома, расположенных в окружении известного лесного парка Дзинтари, всего в 200 метрах от моря. Примечательно, что каждый из них выдержан в стилистике легендарного парка. Новые проекты в Юрмале приглашают покупателей – поддайся и ты соблазну морского берега! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ комплексе предлагаются 88 квартир, каждая из которых как чистое полотно для творческой свободы, чтобы создать самый желанный сердцу вариант обустройства. Также у каждой из квартир в резиденции есть терраса или балкон с видом на побережье, на которых можно передохнуть в свободные минуты.

Rīgas 51 – эксклюзивный жилой комплекс в сердце Юрмалы

Эксклюзивный четырехэтажный жилой комплекс Rīgas 51, расположенный в живописном месте в Дзинтари в окружении сосен и елей, состоит из 36 уютных квартир и одного отдельного трехэтажного дома. Новые проекты в Юрмале приглашают покупателей – поддайся и ты соблазну морского берега! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ высококачественном проекте предлагаются квартиры с полной отделкой, балконом или террасой, качественной, современной отделкой и встроенной кухонной мебелью с техникой. К тому же у потенциальных покупателей есть возможность выбрать стиль квартиры от классики до современного минимализма.

Iecavas 5 – проект на берегу моря

Уникальный проект на улице Iecavas 5, в исторической части Пумпури – это дом для тех, кто любит море и сосны, ценит комфорт и уют и хочет убежать от суеты, но в то же время привык жить в ритме города.Новые проекты в Юрмале приглашают покупателей – поддайся и ты соблазну морского берега! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsАрхитектура трехэтажного дома придает проекту настроение старых времен, которое однажды в качестве своей музы выбрал латышский поэт Райнис. Хорошо продуманная планировка позволяет комбинировать площадь дома для удобной жизни как для одной, так и для двух семей, а также ее можно разбить на несколько квартир. На данный момент на рассмотрение предлагаются все варианты. 

 

City24.lv советует:

ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЖИЛЬЯ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И ЗАПИШИСЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

City24

Publicēts 18.05.2018