Ievietot sludinājumu

Неделя клиентов в поселке DAILAS в Адажи – твой шанс найти новое жилье для семьи

Ведущая компания по развитию поселков вблизи РигиNordic Villages приглашает на Неделю клиентов в поселке «Dailas» в Адажи. Ждем вас с 28 мая по 2 июня этого года по адресу ул. Ванагу 5!
Неделя клиентов в поселке DAILAS в Адажи – твой шанс найти новое жилье для семьи - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Вашему выбору предлагается земля под застройку со всеми коммуникациями: централизованное городское водоснабжение и канализация, электричество и газ, либо готовый дом с полной отделкой в благоустроенной и безопасной среде. 

 Во время дней клиентов предлагаем:

Осмотреть земельные участки под застройку в новых 3-ем и 4-м ряду.

Насладиться домашней атмосферой в только что построенных частных домах. 

Получить консультации специалистов Luminor, банкаSEB иSwedbank по вопросам приобретения собственности и выгодным ипотечным предложениям.


ПоселокDAILAS в Адажи – это место, где преимущества природы встречаются с превосходно развитой городской инфраструктурой. Поселок находится в неполных 2-ух километрах от центра города Адажи, до полюбившегося местным жителям места купания на реке Вейупе всего 1 километр. В свою очередь, пешеходный мостик через Вейупе – это и прекрасное место для прогулок, и кратчайший путь в Адажскую среднюю школу, теннисный клуб и Дом культуры. Поселок DAILAS находится близко ко всему, но все же стоит обособленно. Жизнь в поселке DAILAS – это прекрасная возможность насладиться преимуществами загородного имущества, что особенно оценят работающие в Риге люди, которые вечером после напряженного рабочего дня возвращаются в сельский покой и тишину. 

Неделя клиентов в поселке DAILAS в Адажи – твой шанс найти новое жилье для семьи - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВстречаемся в поселке DAILAS в Адажи, ул. Ваинагу 5:

28мая – 1июня с 14:00 до 19:00

В субботу 2 июня с11:00 до17:00.

Советуем заранее резервировать конкретное время для осмотра поселка, чтобы вам никто не мешал выбрать подходящее имущество.  Резервируйте по телефону22008870 или электронной почте: [email protected]
www.nordicvillages.lv

Domuss

Publicēts 31.05.2018