Ievietot sludinājumu

АРЕНДУЙ, НАКАПЛИВАЙ, ПОЧУВСТВУЙ, ПРИОБРЕТАЙ

«VESTABALT» в сотрудничестве с девелопером Силмачу 1 предлагает новою возможность и способ приобрести современную квартиру в центре Риги в новом проекте «Silmaču Nami»

    аренда с правом выкупа.
АРЕНДУЙ, НАКАПЛИВАЙ, ПОЧУВСТВУЙ, ПРИОБРЕТАЙ - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЕсть много покупателей, которые желают приобрести новое жилье за короткий промежуток времени, но у них нет полной суммы для внесения первого взноса.

Поэтому “Vestabalt” подготовил предложение аренды с сокращенным первым взносом и дальнейшим арендным графикам платежей, что однозначна поможет накопить недостающий депозит для полного первого взноса и покупки квартиры в течение периода аренды.

Несмотря на то, что гарантии ALTUM по оформлению ипотеки на жильё оказывают значительное влияние на приобретение недвижимости молодыми семьями, все равно часто у покупателей не хватает средств для покрытия расходов на процесс покупки квартиры.

В днях открытых дверей в сотрудничестве с центром интерьера МC2 в апартаментах будут представлены новые коллекции мебели и интерьера.

Интересанты будут приветствоваться в проекте на Днях открытых дверей, которые состоятся:
Пятницу 15 июня с 11:00 до 19:00.
Субботу 16 июня в 10:00 до 16:00. 

 

Vestabalt

Publicēts 08.06.2018