Ievietot sludinājumu

В центре Пурвциемса появится новый жилой проект Bonava Latvija

В конце этого года крупнейший девелопер в Латвии Bonava Latvija начнет строительство нового, современного жилого проекта. Это будет пятиэтажное здание, в котором по доступным ценам будут предложены квартиры разной площади с продуманной планировкой. Особое внимание будет уделено созданию зеленой, благоустроенной местности для того, чтобы новые жильцы одинаково комфортно чувствовали себя, как дома, так и на территории проекта.В центре Пурвциемса появится новый жилой проект Bonava Latvija  - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНовый проект расположится по адресу Пуцес 19 (Pūces 19, Пурвциемс, Рига), в нем будет 65 квартир различной площади с 2-4 комнатами.* В доме будут просторные окна, светлые помещения и продуманные планировки, в которых можно расположить все необходимое. Заботясь о самочувствии обитателей проекта, в каждой квартире предусмотрен балкон, а для жителей первого этажа в западной части здания – частные садики, которые можно будет обустроить по собственному усмотрению.

Заботясь об удобствах обитателей проекта, на первом этаже здания будет находится закрываемое помещение для колясок и велосипедов. Еще одно такое помещение общего пользования предусмотрено и на подвальном этаже дома. Там же будут и индивидуальные хранилища, в которых владельцы квартир смогут оставлять сезонные вещи, спортивный инвентарь и другое. Так же, как и в других проектах Bonava Latvija, индивидуальные хранилища включены в стоимость квартиры.

Сам проект будет находится на отгороженной, безопасной территории, на которую можно будет попасть через особый озелененный и освещенный вход. Дополнительно к автостоянкам во дворе проекта, будут также и закрытые стоянки, и новинка – парковки для мотоциклов.

Новый проект будет граничить с находящимися рядом облагороженными дворами. Благоустроена будет и прилегающая территория, на которой между пешеходными дорожками расположатся и зоны отдыха со скамеечками, зона для пикников с беседкой, а также детские игровые площадки для различных возрастов, будет и песочница с качелями.

Заботясь о том, чтобы жители проекта каждый день находились в зеленой среде, создатели проекта сохранили много деревьев, со вкусом вписав их в пейзаж к новым насаждениям.

Проект в окружении развитой инфраструктуры расположится в самом центре Пурвциемса (по соседству с «Домом мебели») -  в месте с хорошо развитой сетью общественного транспорта. 

Поблизости есть и учебные, и оздоровительные заведения, маленькие магазинчики и торговые центры побольше, спортивные клубы и места для отдыха на свежем воздухе, поэтому это место можно назвать дружественным для семей.

*Чтобы узнать о квартирах в проекте на улице Пуцес 19, их ценах и возможностях приобретения, загляни и зарегистрируйся на домашней страничке Bonava Latvija.

 

City24.lv советуют:

ПОСМОТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В НОВЫХ ПРОЕКТАХ И НАЙДИ СВОЙ НОВЫЙ ДОМ!

City24

Publicēts 16.08.2018