Ievietot sludinājumu

В Дрейлини построят новый жилой проект - масштабный и доступный по цене

Девелопер Bonava Latvija в перспективной окрестности Риги, в Дрейлини, построит масштабный проект жилых домов, в котором по очень доступным ценам для широкого круга покупателей будет предложено современное и продуманное жилье. Проект расположится на территории между круговыми перекрестками улиц Лубанас и Бикерниеку (параллельно улице Юглас) и будет реализован в несколько очередей. Строительство первой очереди, в рамках которой будут построены первых два дома, планируется начать в конце еще этого года. 

В Дрейлини построят новый жилой проект - масштабный и доступный по цене - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Объемный проект жилья в Дрейлини будет состоять из домов двух концепций – Trend и Comfort. В домах концепции Trend по очень хорошим ценам предложат квартиры меньшей площади, а в домах Comfort, которые расположатся на благоустроенном берегу протекающей мимо речушки, будут предложены квартиры большей площади. В первой очереди строительства планируется построить два дома концепции Trend*. В каждом из пятиэтажных зданий будет 58 функциональных двух или трёхкомнатных квартир с продуманной планировкой и просторными балконами, а для жителей первого этажа еще и с собственным садом под окном. Для каждой квартиры без дополнительной платы предусмотрено индивидуальное хранилище для вещей.

В Дрейлини построят новый жилой проект - масштабный и доступный по цене - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Создавая новые проекты, Bonava Latvijа заботиться не только о качественном и продуманном жилье, но и об благоустройстве окружающей его местности. Этот принцип будет соблюден и в Дрейлини – вокруг домов будет разбито множество зеленых зон, мест для отдыха и безопасные детские площадки, которые будут соединены между собой сетью пешеходных дорожек. Дополнительно для жителей будет благоустроена променада вдоль речки, которая извивается вдоль восточной границы территории и впадает в большой пруд на северо-востоке.

Как отмечает Bonava Latvijа, новое жилье и его месторасположение определенно понравится молодым семьям и молодым специалистам, находящимся в поиске своего первого жилья. «Дрейлини – перспективная, развивающаяся окрестность Риги, в которой по очень дружелюбным ценам местный покупатель сможет приобрести свое первое жилье. К тому же, это отличная альтернатива уже перенасыщенным рижским микрорайонам», - поясняет Каспар Экша, руководитель по продажам и маркетингу Bonava Latvijа.

В Дрейлини построят новый жилой проект - масштабный и доступный по цене - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Новый жилой проект станет местом проживания, обладающим всеми преимуществами, характерными для продуманного поселка – малоэтажная застройка, просторные дворы, близость природы и покой. В то же время проекту характерна упорядоченная, направленная на развитие инфраструктура – это расположенные поблизости школы, детские сады, удобное транспортное сообщение, маленькие магазинчики и торговые центры побольше, в том числе и только что построенный популярный шведский магазин вещей для дома IKEA.

В октябре этого года в честь начала продаж квартир в новом проекте в Дрейлини пройдет особое мероприятие для клиентов, в рамках которого можно будет получить детальную информацию о квартирах, а также зарезервировать наиболее понравившееся жилье. Если хочешь посетить это мероприятие, зарегистрируйся ЗДЕСЬ!

 

City24.lv советует:

ОЗНАКОМЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ В НОВОСТРОЙКАХ И НАЙДИ СВОЕ НОВОЕ ЖИЛЬЕ!

City24

Publicēts 15.09.2018