Ievietot sludinājumu

В “Magdelēnas kvartāls“ уже проданы каждые четвёртые апартаменты

В зданиях первого этапа «Magdelēnas kvartāls», которые были сданы в эксплуатацию в апреле этого года, сейчас проданы уже каждые четвёртые апартаменты, и первые жильцы уже обустроились в своём новом доме.В Magdelēnas kvartāls уже проданы каждые четвёртые апартаменты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ рамках первого этапа построены два здания со 116 апартаментами, в том числе с семью пространствами оригинального концепта Live-Work, где квартира на втором этаже соединена с рабочим помещением на первом. Жильцам доступны также складские помещения и закрытая автостоянка.

 Проект расположен в самом сердце Риги — в “тихом центре“. Между зданиями находится просторный и зеленый сад, свободный от машин и доступный только жильцам зданий. Высокие потолки, большие окна, выходящие на обе стороны зданий, продуманные планировки без лишних квадратных метров — это лишь часть того, на что стоит посмотреть своими глазами. 

В целом “Magdelēnas kvartāls“ будет насчитывать 300 апартаментов на покупку и аренду, 16 500 м2 офисных помещений и 4500 м2 коммерческих площадей. Это будет место для насыщенной жизни!

Vastint Latvia SIA

Publicēts 18.10.2018