Ievietot sludinājumu

Сократи расходы на жилье, улучшив качество жизни!

В наше время, когда мы всё больше внимания уделяем семейному бюджету и растущим расходам, актуальным становится вопрос о том, как сократить одну из самых крупных позиций затрат - плату за жилье! Не понизится ли качество нашей жизни, если мы изменим свои привычки? Чтобы ответить на этот вопрос, а также поделиться некоторымиполезными советами касательно сделок по приобретению или найму жилья, предприятиеLatio с 5 до 9 ноября приглашает на бесплатные консультации в Пурвциемском отделенииLatio, расположенном по адресу: улица Мадонас, 27. Сократи расходы на жилье, улучшив качество жизни! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПурвциемс является одним из первых рижских микрорайонов, где в 70-ые и 80-ые годы появились типовые многоквартирные дома, в том числе девятиэтажные. В это время в Риге открылись также первые специализированные супермаркеты – Minska и Mēbeļu nams, а новый микрорайон своим домом стали называть более65 000 рижан.

“Пурвциемс и его окрестности по-прежнему считаются одним и самых популярных рижских микрорайонов. Согласно данным предприятия по исследованиям и консультациям Kantar TNS, в среднем каждыетри из пяти рижан ищут новое жилье в том же микрорайоне илиокрестности, где расположено их прежнее место жительства.Из потенциальных в ближайшее время покупателей жилья13 % планируют приобрести квартиру в Пурвциемсе, 12% - на Тейке и 11 % - в Плявниеках. В соответствии со спросом населения на рынке появляется все больше новых проектов, отвечающих требованиям современной семьи к качеству жизни“, рассказывает заведующий Отделом торговли жильяLatio Эрмин Сниедзе.

Согласно информации о сделках Latio в Пурвциемсе средняя стоимость квартир сейчас составляет приблизительно820 евро/м2, а цена на отдельные небольшие, очень хорошо отремонтированные квартиры в наиболее востребованных покупателями местах может достичь1000 илидаже1100 евро/м2. Цены на квартиры в новых проектах на первичном рынке (приобретаются непосредственно от девелопера) начинаются от1400 евро/м2, а на вторичном рынке - от1200 евро/м2. 

Арендная плата квартир серийного типа составляет около 330 евро в месяц за двухкомнатную квартиру и 380 евро в месяц за трехкомнатную квартиру, если они расположены в хорошем месте и достаточно качественно отремонтированы. В новых проектах арендная плата составляет в среднем 450 евро за двухкомнатные квартиры и 500 евро в месяц за трехкомнатные квартиры. 

В Пурвциемсе наибольшим спросом пользуются квартиры в домах 103-ей, 104-ойи 119-ой серии.Покупатели больше интересуются местами с хорошей транспортной инфраструктурой, таких как, окрестности улиц Дзелзавас, Унияс и Стирну, но предпочитают жилье в домах, расположенныхне непосредственно на улице, а во внутренних дворах.

Latio является ведущимв Латвии предприятием недвижимости с широким предложением жилых, офисных и торговых площадей,а также индустриальных, коммерческих объектов и земельных участков.Предприятие имеет 27-летний опыт работы, что позволяет ему обеспечивать полный сервисв сделках с недвижимостью.Лишь наwww.latio.lv доступна вся актуальная информация о предложении жилья и коммерческой собственности в Латвии.

Publicitātes foto

City24.lv советует: 

Познакомься с окрестностями своего города и узнай о новейших предложениях в них! Посмотреть окрестности!  

 

Latio

Publicēts 02.11.2018