Ievietot sludinājumu

Закончены работы по обновлению фасада здания исторического значения на улице Пелду 24 в Риге

Vestabalt

    в сотрудничестве с Департаментом собственности Рижской думы полностью закончены работы по обновлению фасада здания на улице Пелду 24 в Риге, общая стоимость которых составила 42 282,24 евро.
Закончены работы по обновлению фасада здания исторического значения на улице Пелду 24 в Риге - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПроект обновления фасада был разработан после изучения истории здания, сохранив характерный для стиля классицизма серо-голубой цвет, были заменены исторические деревянные окна, а также встроено освещение фасада.

В ходе обновления фасада, под слоями краски, были обнаружены трещины, для ликвидации которых был использован метод инъекции.

Начиная с 2004 года семья Херцбергов доверила управление собственностью “Vestabalt“, а группа руководства проектом организовала и координировала работы по обновлению фасада.

Здание на улице Пелду 24, построенное в 18 веке в стиле классицизма, расположено на территории градостроительного памятника государственного значения «Рижский городской исторический центр» и на территории объекта “Рижский исторический центр“, входящего в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

История гласит - улица Пелду одна из старейших жилых улиц Риги, а также старейшая и самая знаменитая улица для променада в Старой Риге. И, как нам всем хорошо известно, она до сих пор является “Маленьким прогулочным центром Старой Риги“, который не перестаёт удивлять своими предложениями для развлечений - ресторан/джазовый клуб “Trompete“, ночной клуб “Pūce“, фольклорный клуб “Folkklubs Ala Pagrabs“ и др.

Vestabalt

Publicitātes foto/ Vestabalt
Publicēts 14.11.2018