Ievietot sludinājumu

Востребованный проект KALNCIEMA KVARTĀLA Rezidences распахнет свои двери для покупателей

“Нужно было начать с этого проекта“ - заключила молодая пара, посетив “Резиденции КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“ минут за десять до конца организованного City24.lv марафона Дня открытых дверей. Это точно характеризует уникальность этого проекта, которым он удивляет и захватывает посетителей, и в этом сможет убедиться каждое заинтересованное лицо, пройдясь и ознакомившись с новым проектом на улице Валентина 16, 13 декабря, во время Дня открытых дверей с 16.30 до 20.00. Востребованный проект KALNCIEMA KVARTĀLA Rezidences распахнет свои двери для покупателей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsОкрестности. Судьба баловала Агенскалнс, поэтому на протяжении многих лет он остается одним из самых привлекательных мест Риги для выбора места жительства. Он выделяется зеленой средой, творческой аурой и красивой исторической деревянной застройкой, которая в последнее время была дополнена несколькими новыми проектами. Один из них - “Резиденции КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“, где можно наслаждаться бытом и предлагаемыми окрестностями преимуществами. 

Место. Проект “Резиденции КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“ расположен в отличном месте, с мыслью о бытовых удобствах и необходимости мобильности, которые сегодня так важны. Отлично жить в тихом и спокойном Агенскалнсе и, в случае необходимости, за десять минут добираться до Старой Риги, аэропорта, оставив обеспокоенность пробками другим. 

История.“Резиденции КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“ - хороший образец того, как дать историческому зданию второе дыхание, и создать на его основании что-то совершенно новое и нужное горожанам. А именно, ранее в стенах зданий жилого квартала находилась бывшая фабрика текстильных изделий “Рита“, где делали скатерти, занавески и кружева. Сегодня здания бережно восстановлены и успешно превращены в уютное, светлое и зовущее место жительства, где чувствуется гармоничная синергия зеленого видения мира, уважения к истории города и современной архитектуры.Востребованный проект KALNCIEMA KVARTĀLA Rezidences распахнет свои двери для покупателей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsУникальность. Нет лучшей оценки, чем признания покупателей жилья, когда они покупают собственность, и это подтверждается проданным объемом площади, который на сегодняшний день уже достиг 80%. Однако это не означает, что больше не из чего выбирать - доступны и компактные однокомнатные квартиры, и просторные двухуровневые лофты с большими окнами. Разнообразное предложение также говорит об уникальности этого проекта, где каждое заинтересованное лицо сможет найти для себя самый подходящий вид квартиры, так как каждая из квартир “Резиденций КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“, расположенных в трех четырехэтажных жилых домах с фасадами и деревянными деталями в белых, серых и оранжевых тонах, создают ощущение близости к природе и тепла.  

Среда. На обширной территории у домов “Резиденций КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“ расположена доступная только жителями дома детская площадка, где могут играть самые маленькие обитатели, и озелененные зоны для отдыха. Также доступно закрываемое на замок помещение для велосипедов и детских колясок, а также бесплатные хранилища для общих вещей, а, если есть желание, за дополнительную плату на подвальном этаже здания доступны помещения, а также можно приобрести наземные автостоянки во внутреннем дворе. На территории также обеспечивается круглосуточная охрана.Востребованный проект KALNCIEMA KVARTĀLA Rezidences распахнет свои двери для покупателей - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsО проекте“Резиденции КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“

можно рассказывать и рассказывать, например, о том, какую работу проделали Латвийские дизайнеры интерьера для оборудования демо квартир, фойе и лестничных клеток, но, как известно, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать, поэтому, на каком бы этапе приобретения квартиры вы ни были - начали об этом думать только сейчас или уже в 5 минутах от заключения сделки, приходите в гости на День открытых дверей и убедитесь, что жилое пространство с чувством принадлежности к городу, соседи-единомышленники, благоустроенная среда и дружественные окрестности в проекте “Резиденции КАЛНЦИЕМСКОГО КВАРТАЛА“ могут очаровать любого.

 

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - Rīga, Āgenskalns, Valentīna iela - 27.5 m², 1 istaba - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Valentīna iela,
Āgenskalns, Rīga
    • 27.5 m²
    • 1 ist.
    • 4/4 st.
    • Sludinājums nav aktīvs

    KALNCIEMA KVARTĀLA Rezidences

    Foto: KALNCIEMA KVARTĀLA Rezidences
    Publicēts 13.12.2018