Ievietot sludinājumu

В Gaiļezera nami началась резервация квартир в домах второй очереди

Межциемс - одна из популярнейших окрестностей столицы, которая всегда привлекала рижан, однако длительное время здесь не хватало новых проектов. Это доказывает и большой интерес к жилью в проекте Merks Gaiļezera nami, в котором уже началась резервация квартир в доме второй очереди строительства. Новейшие дома будут находиться еще ближе к берегу, а также - в них будут новые, компактные планировки трехкомнатных квартир. В Gaiļezera nami началась резервация квартир в домах второй очереди - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls“Как мы убедились во время продаж первой очереди - именно семьи с детьми чаще всего выбирают жилье на берегу озера Гайльэзерс, оценив зеленую среду и доступную здесь удобную городскую инфраструктуру“, - рассказывает руководитель торговли недвижимостью компании “Merks“ Даце Тумша. “Именно поэтому во второй очереди строительства в еще большем количестве будут именно трехкомнатные квартиры разных площадей, подходящие для разных семей, - как небольшие и компактные, так и большие, просторные с двумя санузлами“.  

Во второй очереди предлагаются и четырехкомнатные квартиры, в которых хорошо себя будут чувствовать семьи побольше. Эти квартиры размещены на верхних этажах зданий, из них открывается чудесный вид на окрестности. В свою очередь двухкомнатные квартиры в проекте “Merks Gaiļezera nami“ особенны тем, что в отличие от большинства доступных на рынке двухкомнатных квартир, здесь они необычно просторны и удобны - не только для одного, но и, например, для молодой пары или сеньоров. В Gaiļezera nami началась резервация квартир в домах второй очереди - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ каждой из квартир, вне зависимости от того, она двух-, трех- или четырехкомнатная, каждый нюанс в планировке тщательно продуман:

    В компактных трехкомнатных квартирах продумано, чтобы всем хватило места - у главной спальни построен гардероб, позволяющий организовать порядок в доме.

Особая планировка у кухонных зон - тут над рабочими поверхностями предусмотрены длинные, горизонтальные окна. Не менее важно, что кухонные зоны удачно отделены от жилых, чтобы не было ощущения, что гостиная лишь расширенная кухня. 

    Во всех квартирах большие окна и застекленные балконы, что означает много дневного света в квартире и возможность насладиться видом за окном на зеленые окрестности Гайльэзерса. 

    Особенно продуман и доступ свежего воздуха в квартиры - в каждой комнате встроены устройства Airfresh, позволяющие самостоятельно выбирать режим вентиляции и получать свежий воздух, не проветривая помещения через окно, таким образом, не теряя теплоэнергию. 

    Все здания отвечают энергоэффективности класса B, вместе с этим здесь будут более низкие счета за отопление. В Gaiļezera nami началась резервация квартир в домах второй очереди - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНа первом этаже есть помещения общего пользования для хранения вещей - детских колясок, велосипедов и прочего, в свою очередь автостоянку можно купить как закрытую (на первых этажах здания), так и на территории проекта. Обустроены и детские игровые площадки и даже дорожка для прогулок до самого берега Гайльэзерса. 

Качество проекта (как выбранных материалов, так и произведенных строительных работ) гарантирует строительная компания “Merks“, уже построившая более 1000 квартир и использующая накопленный опыт для создания удобных, современных и качественных квартир. “Merks“ выступает и девелопером проекта, и строителем, и гарантом качества. Это означает, если в какой-либо квартире вскроются недочеты, компания берет на себя полную ответственность по их устранению. 

Вторую очередь строительства проекта Merks Gaiļezera nami планируется сдать в эксплуатацию в начале следующего года. Чтобы посмотреть еще оставшиеся квартиры в доме первой очереди, а также узнать подробнее о планировках в доме второй очереди и зарезервировать свой вид на озеро, каждый желающий может связаться по телефону 26156165, 67808090 или электронной почте: [email protected].

Saistītie sludinājumi

Pārdod dzīvokli - Rīga, Mežciems, Gaiļezera iela - 65.3 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
Gaiļezera iela 603,
Mežciems, Rīga
    • 65.3 m²
    • 2 ist.
    • 6/9 st.
    • Sludinājums nav aktīvs
    Pārdod dzīvokli - Rīga, Mežciems, Gaiļezera iela - 61.2 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
    Gaiļezera iela 502,
    Mežciems, Rīga
      • 61.2 m²
      • 2 ist.
      • 5/9 st.
      • Sludinājums nav aktīvs
      Pārdod dzīvokli - Rīga, Mežciems, Gaiļezera iela - 61.2 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
      Gaiļezera iela 702,
      Mežciems, Rīga
        • 61.2 m²
        • 2 ist.
        • 7/9 st.
        • Sludinājums nav aktīvs
        Pārdod dzīvokli - Rīga, Mežciems, Gaiļezera iela - 62.9 m², 2 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
        Gaiļezera iela 501,
        Mežciems, Rīga
          • 62.9 m²
          • 2 ist.
          • 5/9 st.
          • Sludinājums nav aktīvs
          Pārdod dzīvokli - Rīga, Mežciems, Gaiļezera iela - 81.8 m², 3 istabas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls
          Gaiļezera iela 303,
          Mežciems, Rīga
            • 81.8 m²
            • 3 ist.
            • 3/9 st.
            • Sludinājums nav aktīvs

             

            City24

            Publicēts 08.04.2019