Ievietot sludinājumu

Saliena предложит новый жилой проект - дом с землей по цене квартиры

 

В зеленом и современном комплексе недвижимости Saliena, где покупателям уже предлагаются различные виды качественного жилья, от просторных частных домов до уютных квартир, будут развивать новый проект - ЭКОДОМА. Современные модульные дома будут дружественными по отношению как к природе, так и к кошелькам потенциальных покупателей: искатели нового жилья смогут приобрести частный дом по цене квартиры. К тому же новый дом можно будет заполучить за очень короткое время - всего около шести месяцев. Saliena предложит новый жилой проект - дом с землей по цене квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsСооружаемые из деревянных панелей ЭКОДОМА от Saliena будут экологичными, энергоэффективными и легко адаптируемыми к индивидуальным желаниям и возможностям каждого клиента. Покупателям они будут доступны по цене квартиры по истечении недолгого промежутка времени: изготовление дома длится около шести месяцев с момента его заказа, а установка нередко возможна в течение всего одного дня. Итак, потребуется примерно полгода, чтобы заполучить новое качественное жилье и наслаждаться всеми преимуществами жизни в Saliena! Проект модульных домов включен в программу по поддержке приобретения жилья ALTUM, за счет чего они особенно доступны молодым специалистам и молодым семьям, обдумывающим покупку первого жилья.

Современные ЭКОДОМА от Saliena будут изготовлены на заводе Ostby, производящем деревянные панельные дома из выросшего в Латвии дерева. Там же ранее были изготовлены и другие проекты комплекса: Salienas Ideālās mājas, Parka Apartamenti и Golfa Apartamenti. Дома будут предлагаться вместе с благоустроенными земельными участками разной площади, снабженными всей инфраструктурой и коммуникациями, необходимыми для удобства жизни. Это означает, что клиент, выбравший модульные дома в Saliena, сможет осуществить мечту о собственном доме с приусадебной территорией, где можно устроить цветущий сад и уютную зону отдыха. Дом с землей можно будет приобрести по цене хорошей квартиры - от 150 до 190 тысяч евро*.Saliena предложит новый жилой проект - дом с землей по цене квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНовейший жилой проект Saliena разместится на благоустроенной территории в зеленом окружении недалеко от гольф-клуба Jurmala Golf Club & Hotel. Вблизи расположены также два великолепных ухоженных парка - пейзажный Садовый парк с фонтаном и Фруктовый сад с благоустроенной зоной для пикников с местами для костров и грилей, где можно в уютной неформальной атмосфере провести время с семьей, друзьями или соседями. 

В рамках проекта изначально запланировано застроить квартал из шести ЭКОДОМОВ, а в дальнейшем предусмотрено развивать еще не застроенные участки рядом с улицей Пиекрастес.

В Saliena будут доступны два размера ЭКОДОМОВ, из которых клиент сможет выбрать наиболее приемлемый вариант. Дом FAMILY L будет состоять из трех, а FAMILY XL - из четырех сборных модулей, служащих основой для создания целого качественного дома. Новые владельцы смогут дополнить его, используя различные варианты решений, например, двускатную крышу, навес и гараж на две автомашины, остекленный вход в дом или террасу.Saliena предложит новый жилой проект - дом с землей по цене квартиры - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЧтобы новым владельцам не пришлось переживать из-за того, как обустроить жилище, дизайнеры и архитекторы подготовили несколько концепций дизайна интерьеров с использованием мебели и элементов дизайна от шведской компании по производству предметов быта IKEA. Покупатель сможет выбрать из них тот вариант, что ему больше по душе, и заказать мебель согласно тщательно разработанным планам, не волнуясь о том, подойдут ли выбранные им изделия к габаритам и стилю его нового дома.  

Saliena - приют новых ЭКОДОМОВ - представляет собой особое жизненное пространство между Ригой и Юрмалой, в котором сочетаются простор, природа, тишина, безопасность и многие другие ценности. Особенно полюбили Saliena молодые семьи с детьми. И не напрасно: здесь созданы не только современные жилища и инфраструктура, но и все условия для благоприятной и комфортной среды проживания. 

На территории Saliena находятся три престижные международные школы, поблизости имеются также государственные учебные заведения, детские сады, музыкальная школа, спорткомплекс с бассейнами, футбольное поле и озеро. Здесь подумали и о возможностях досуга и активного отдыха жителей: на охраняемой территории проекта создано три парка и две детских игровых площадки. Разными видами спорта и активного отдыха можно заниматься в гольф-клубе Jurmala Golf Club & Hotel, в спортивном комплексе международной школы Exupery, а также в ледовом холле Inbox. Поблизости имеются также крупные торговые центры, а в будущем году в Saliena откроется большой аутлет престижных брендов Via Jurmala Design Outlet Village - пригородный центр шопинга, в котором будут магазины более 100 известных брендов с товарами по доступным ценам. 

 

*Цена дома с белой отделкой.

Saliena

Publicēts 04.02.2019