Ievietot sludinājumu

В новом проекте Dzirciema nams проданы уже более половины квартир

Строительная компания и девелопер недвижимости YIT LATVIJA выражает большую радость и гордость за огромный интерес со стороны семей и молодых специалистов к покупке жилья в новом проекте Dzirciema nams. На данный момент уже более половины квартир в этом проекте нашли своих хозяев, а оставшиеся жилье возможно приобрести на выгодных условиях, например, используя поддержку программы ALTUM. В новом проекте Dzirciema nams проданы уже более половины квартир - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsDzirciema nams - это проект, в котором близость центра, удобное транспортное сообщение и зеленая среда объединены с удачно и многосторонне спланированным жильем, что позволяет покупателям с разными вкусами и предпочтениями найти для себя оптимальное. И, безусловно, всех их объединяет любовь к Пардаугаве.

Квартиры в Dzirciema nams особенно подойдут для молодых, активных людей в непрерывном движении, а также для тех, кто уже создал семью или находится на пути к этому. В пятиэтажном здании с двумя подъездами всего будет 74 с 2-4 комнатами квартиры различной планировки. Здание будет оборудовано лифтами и у большей части квартир будут балконы. Все жилье предлагается с полной отделкой. 

Стоит отметить, что с введением программы ALTUM для молодых специалистов сейчас кредитования жилья для молодых людей стало особенно доступным и дружественным. Это значит, что сейчас подходящее время обдумать или использовать предлагаемую возможность и выбрать одну из квартир на улицы Эйженияс для того, чтобы назвать ее свои первым, новым домом. В новом проекте Dzirciema nams проданы уже более половины квартир - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПроект расположен в одном из самых обаятельных и зеленых районов, любимых рижанами, - в Дзирциемсе, Пардаугаве. Здесь отлично развита инфраструктура, поблизости находятся учебные заведения (в том числе, и Рижский университет им. Страдыня), маленькие магазины и торговые центры, а также медицинские учреждения, например, Стоматологический институт. Месторасположение проекта оценят те, для кого важна близость общественного транспорта и возможность быстро и удобно добраться до центра Риги и близлежащих окрестностей, а также те, кто любит регулярные прогулки на свежем воздухе, - так как поблизости находятся более тихие улочки, места для прогулок и парки, например, парк Нордекю, Дзегужкалнс, а также Ботанический сад Латвийского университета. 

У жителей Dzirciema nams будет дополнительная возможность приобрести подземные автостоянки и склады, где хранить в безопасности детские коляски, велосипеды и другие личные вещи. Территория вокруг дома благоустроена и озеленена, также здесь будет разбита детская игровая площадка, где смогут играться маленькие обитатели проекта. 

Сейчас строители активно работают над тем, чтобы Dzirciema nams смог принять своих жильцов уже этой осенью! 

Выбери свой новый дом! 

YIT

Publicitātes foto/ YIT
Publicēts 04.02.2019