Ievietot sludinājumu

На пути к идеальной кухне – вместе с любимым эстонцами ARENS

Начиная путь поиска своей идеальной кухни, мы часто и не представляем, насколько долгим он может оказаться на самом деле - это общность технических, дизайнерских, финансовых, а также индивидуальных эмоциональных аспектов. Часто самыми затратными по времени и энергии оказываются технические и практические детали, которые стоит запланировать вместе с самой приятной частью - выбором дизайна и материалов. Всегда воздастся решение организовать эти работы вместе с Arens - надежными и профессиональными помощниками. На пути к идеальной кухне – вместе с любимым эстонцами ARENS - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВзваливая всю ответственность на себя, зачастую приходит момент, когда приходится задуматься, войдут ли посудомоечная машина и холодильник в новое оборудование и будет ли этот кран лучшим среди кухонных решений. Чтобы избавиться от ненужных щекочущих нервы ситуаций, а создание и благоустройство новой кухни стало процессом, который будет приятно вспомнить в последующие годы, стоит ознакомиться с предложением от Arens - эксперта с более чем 25-летним опытом в производстве кухонной мебели. 

Чем Arens отличается от других производителей кухонного оборудования и мебели? 

На самом деле рассказ невероятно прост, но по своей сути гениален. И, возможно, именно поэтому так доступен каждому, кто не отложит встречу с дизайнером Arens на потом.

Ежедневная работа и миссия Arens - это не только кухонное оборудование, а Кухни с большой буквы - это создание полностью благоустроенного помещения в доме, в котором сразу после установки можно выполнять все необходимые функции - жарить, варить, сервировать, мыть посуду и все прочее, так как в момент сдачи все до малейшей детали уже укомплектовано и профессионально установлено - от кухонного оборудования до смесителя воды, холодильника и другой техники и сантехники. На пути к идеальной кухне – вместе с любимым эстонцами ARENS - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКак это происходит?

После того, как вместе с дизайнером, согласно бюджету и пожеланиям клиентам, разработан дизайн и выбраны материалы, помимо мебели к каждому проекту подбирается соответствующая техника, сантехника и рабочие поверхности, предлагаемые в вариациях из камня, массива дерева, ламината и металла. После этого остается лишь доставка и установка, которую и производят специалисты Arens. В результате клиент получает полный сервис - воплощение своих пожеланий по возможности в самые короткие сроки и максимально качественным образом, не вкладывая свои силы и ресурсы, объезжая, например, магазины сантехники, но в то же время находясь рядом в момент планирования каждой детали. 

Именно сейчас очень подходящий момент, чтобы задуматься о разработке кухни своей мечты в сотрудничестве с Arens - до 31 марта на все заказы (от проекта до доставки) применяется скидка 12%. В предложение входит: разработка проекта, любая кухонная мебель, любые находящиеся в ассортименте отделочные материалы и фурнитура, транспорт и монтаж. На пути к идеальной кухне – вместе с любимым эстонцами ARENS - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsУзнай больше об Arens здесь! 


City24.lv советует:   
 

<span> <br />КРУПНЕЙШИЙ В БАЛТИИ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ ПРЕДМЕТОВ
ИНТЕРЬЕРА, ДИЗАЙНА И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - </span>
  
DECCO CENTRS!  </span>

City24.lv

Publicēts 19.02.2019