Ievietot sludinājumu

В проекте Green City в Пурвциемсе большая часть квартир уже распродана; строится второй дом

Большая часть рижан называет своим домом именно Пурвциемс, полюбившийся своим удобством и множеством преимуществ. А те, кто уже некоторое время смотрят в сторону Пурвцимса в поисках жилья в новом проекте, каковых до сих пор в этой окрестности было мало, дождались качественное предложение, отвечающее потребностям современного человека, а именно - жилой проект Green City на улице Стирну 38B. В проекте Green City в Пурвциемсе большая часть квартир уже распродана; строится второй дом - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ марте праздник стропил отметил первый дом, его планируется сдать в эксплуатацию во второй половине этого года. На данный момент начаты строительные работы для того, чтобы возвести второй дом. Стоить принять во внимание тот факт, что больше половины квартир в первом доме уже зарезервированы, поэтому девелопер проекта YIT LATVIJA вскоре объявит резервацию жилья и в новейшем здании. 

Жилые здания станут современными, удобными и уютными строениями, в которых по итогу будет 188 квартир с 1-4 комнатами с рациональной планировкой и полной отделкой. Просторные трех и четырехкомнатные квартиры подойдут для семей и тех, кто только планирует создать семью. По доступной цене в предложении будут квартиры и с компактной площадью.В проекте Green City в Пурвциемсе большая часть квартир уже распродана; строится второй дом - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ этом проекте особенно позаботились о благоустройстве окружающей территории и озеленении, а также создании зоны отдыха, которая станет большим вкладом в окрестности Пурвциемса. Во внутреннем дворе будет обустроена спортивная площадка с баскетбольной корзиной, а для радостей детей помладше - игровая площадка с качественным и безопасным оборудованием. 

Важно, что там же у жилых зданий будут автостоянки, которые можно будет приобрести отдельно. Авто можно будет поставить как на подземной автостоянке, так и на наземной - во внутреннем дворе. У жителей также будет возможность приобрести помещения для хранения личных вещей. В проекте Green City в Пурвциемсе большая часть квартир уже распродана; строится второй дом - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsДля зданий, автором проекта которых выступила Jākobsonu mākslas darbnīca, выбрано место с очень развитой инфраструктурой. Поблизости расположены детские сады и школы, а также магазины. Чтобы попасть в центр, продумано удобное транспортное сообщение - автобусы, троллейбусы и маршрутки.

За пределами проекта также много зелени, которая делает его месторасположение особенно приятным и привлекательным для жизни. Например, недалеко находится Бикерниекский лес, куда можно отправиться на расслабляющие прогулки.

Подробнее о новых домах и квартирах в них на домашней странице, или связавшись с представителями YIT LATVIJA

City24.lv

Publicēts 17.04.2019