Ievietot sludinājumu

Как с помощью фотографий создать эффективное объявление о недвижимости?

Хорошая реклама недвижимости должна быть привлекательной, с продуманной концепцией. Такой, которая заинтересует потенциальных покупателей не только “кликнуть“ на объявление, но и задержаться на нем и, конечно, связаться с продавцом. Обобщив информацию, полученную от покупателей, мы собрали некоторые советы для создания продуктивного объявления. Как с помощью фотографий создать эффективное объявление о недвижимости? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsГлавная фотография 

Если продается квартира, то главная или первая фотография должна быть такой, на которой виден интерьер жилья, лучше всего, как правило, его характеризует гостиная. Однако, если есть желание продать частный дом, то в качестве приоритетного фото стоит выбирать то, которое наглядно показывает дом снаружи. 

Фотографии продают мечту, но в то же время необходимо быть объективным, поэтому выбирать главное фото стоит очень продуманно. Оно однозначно должно показывать жилье с наилучшего ракурса. 

Фотографию ванной комнаты или кухни советуют выбирать главной только в том случае, если у этих помещений действительно высокая ценность, например, сделан очень качественный ремонт. 

Совет: Избегайте больших цветных логотипов и слишком “рекламных“ текстов! Как с помощью фотографий создать эффективное объявление о недвижимости? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsСамая красивая сторона жилья 

Одна фотография так же, как и Raffaello, может сказать больше тысячи слов. Поэтому, добавляя к объявлению фотографии, стоит озаботиться, чтобы они подчеркивали самые эффектные нюансы жилья, например, если имеется красивая терраса или ухоженный сад, то его важно показать потенциальному покупателю. 

Фотографии должны быть качественными, но хорошая новость в том, что в наши дни мобильные телефоны способны сделать великолепные фотографии. Стоит избегать фотографий с эффектом “рыбий глаз“, которые могут заставить подумать, что для того, чтобы жилье выглядело лучше, необходимы странные технологические эффекты.

Также не стоит переусердствовать с размером водяных знаков на фотографиях, они могут отвлекать от самого объекта. Распространенная ошибка заключается в том, что продавец размещает на фотографии чрезмерно большой или цветной логотип компании, что скорее вызывает обратный эффект желанию открыть объявление.  

Совет: Если в недвижимости требуются ремонтные работы и никак не снять красивые кадры, но внешний вид дома хорош, то в первую очередь используйте фотографии наружной стороны дома! Возможно, без фотографий внутреннего убранства можно и вовсе обойтись, рассказав о фактическом состоянии при телефонном разговоре с потенциальным покупателем.  Как с помощью фотографий создать эффективное объявление о недвижимости? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsУдачные фотографии внутренних помещений 

Если нет возможности пригласить профессионального фотографа, то удачные кадры можно сделать и самостоятельно с помощью мобильного телефона. 

Во время фотосессии можно обратить внимание на эти советы: 

    Фотографировать стоит при дневном свете или в солнечную погоду;

    Помещения приберите и уберите личные вещи;

    Если в помещении один тон, его можно разнообразить различными акцентами, например, цветной подушкой на диване или вазой с апельсинами на столе. 

Совет: Добавляйте к объявлению только те фотографии, которыми довольны сами. Как с помощью фотографий создать эффективное объявление о недвижимости? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsГалерея фотографий 

Первая фотография объявления, конечно, самое важное для того, чтобы покупатель “кликнул“ на объявление. Однако и общая галерея фотографий имеет важное значение, особенно, если объявление вызывает повышенный интерес к недвижимости. 

Чем больше фотографий, тем лучше! Но стоит принимать во внимание, что одно и то же помещение не стоит освещать более, чем на 3-5 фотографиях, даже, если они сняты с разных ракурсов. Добавляя галерею, стоит представить, словно вы передвигаетесь по жилью. В таком порядке и желательно присоединять фотографии. 

Порядок удачного примера мог бы выглядеть следующим образом: жилая комната, кухня, спальня, детские комнаты, ванная комната и остальные помещения. Если в жилье есть балкон, обязательно приведите его в порядок и поставьте там горшок с цветком или вазу со свежими цветами. Желательно сделать фото и с балкона, чтобы был виден вид с него. 

В галерее должны быть и такие фотографии: 

    шкаф (если он большой, просторный и функциональный - его внутреннее разделение, план);

    план жилья и окрестности;

    подъезд, если продается квартира;

    хранилище для вещей, если такое есть;

    автостоянка;

    размер коммунальных платежей зимой и летом. 

Совет: До того, как прибудет покупатель, чтобы осмотреть свое потенциальное жилье, он первым делом тщательно изучит объявление, в том числе и фотографии. Чтобы сделать объявление еще более наглядным и современным, вы можете обдумать возможность создания виртуально тура! Как с помощью фотографий создать эффективное объявление о недвижимости? - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsCity24.lv советует:    

КРУПНЕЙШИЙ В БАЛТИИ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА, ДИЗАЙНА И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - 
DECCO CENTRS!    

City24.lv

Publicēts 22.05.2019