Ievietot sludinājumu

В проекте Mežaparka Rezidences прошел первый День клиента

6 июня после полудня в проекте Mežaparka Rezidences царило энергичное оживление - проходил День клиента. В рамках мероприятия посетители могли ознакомиться с жилищным предложением - квартирами и рядными домами, виллами и домами-близнецами, а также с земельными участками различной площади и конфигурации. Посетители мероприятия имели возможность получить рекомендации специалистов по продажам “Domuss“ о приобретении недвижимости, а также консультациибанковских экспертов и особо выгодные предложения ипотечного кредита, подготовленные специально для приобретения жилья в “Mežaparka Rezidences“. В проекте Mežaparka Rezidences прошел первый День клиента - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls“Наблюдая в течение всего мероприятия позитивные эмоции и неподдельную радость, желаю от души, чтобы для какой-то семьи 6 июня после полудня стало новым началом. Это реальная возможность, когда встречаются три компонента - проект, финансист и клиент, сделать первый шаг навстречу хорошим переменам в месте, которое предлагает продуманную архитектуру и ухоженную, озелененную территорию, вписывающуюся в исторический Межапарк“, - дополняет Майрита Звине, руководитель маркетинговых проектов “Domuss“.

Посетили мероприятия имели возможность проконсультироваться о жилищном кредите с экспертами банков Citadele, Luminor и Swedbank, а также узнать о программе ALTUM для молодых специалистов и семей с детьми.

До самого вечера посетители наслаждались атмосферой Mežaparka Rezidences и солнечной погодой, любовались выставкой работ художницы Илвиты Дидрихсоне, прогуливались или отдыхали в удобных шезлонгах, угощались мороженным и прохладительными напитками, будучи едины во мнении, что это среда, в которой очень приятно находиться. Во время мероприятия с проектом ознакомились около 35 семей.

ООО Domuss понимает, что приобретение жилья - это решение, которое надо принимать не в спешке, поэтому особое предложение, подготовленное предприятием, доступно всем посетителям Дня клиента, которые в течение месяца (10.07.2019) зарезервируют какую-нибудь недвижимость в проекте Mežaparka Rezidences. Особое предложение включает: оплаченную госпошлину в размере 2% для всех типов жилья и земельных участков под застройку; для квартир: дополнительно - скидка 50% на место на автостоянке (подземной или открытой); выбрав же один из рядных домов - дополнительно получаете 5000 EUR для благоустройства сада. 

Цена квартир в “Mežaparka Rezidences“ - начиная с 2300 EUR за кв.м, уже сделаны первые резервации.  

Mežaparka Rezidences

Publicēts 12.06.2019