Ievietot sludinājumu

В июне на квартиры в проекте Bišumuiža скидки до 15 000 евро

Июнь - выгодное время для тех, кто обдумывает возможность приобрести одну из квартир в проекте Bišumuiža. В честь праздника Лиго весь июнь действует особая акция, в рамках которой девелопер EfTEN Capital на четыре квартиры проекта применяет скидку в размере от 5 000 до 15 000 евро. Прислушавшись к пожеланиям клиентов и с целью удовлетворить требования и потребности широкого круга потребителей, скидки будут применяться на двухкомнатные квартиры, одну трехкомнатную и одну четырехкомнатную квартиру. В июне на квартиры в проекте Bišumuiža скидки до 15 000 евро - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls“Мы довольны большим интересом к приобретению жилья в проекте “Bišumuiža“, поэтому с удовольствием порадуем наших клиентов особым предложением, на этот раз применив скидки на несколько квартир с востребованными планировками и площадями. Также и нынешние жители “Bišumuiža“ ежедневно смогут насладиться особыми преимуществами, например, при необходимости можем обеспечить покупателям не только одно, но и два стояночных места, которые предлагаются на специально построенной дополнительной автостоянке“, - рассказал руководитель продаж проекта Нормунд Мускатс. 

Дома “Bišumuiža“ расположены на улице Кометас, недалеко от здания CSDD на улице Баускас. На этот раз в эксплуатацию сданы последние восемь зданий проекта со 112 новыми квартирами класса premium с полной отделкой. Проект образуют 17 жилых домов малоэтажной застройки с просторными балконами и террасами. Во всех квартирах функциональные и удобные планировки, особенно выделяющиеся большими окнами и высокими потолками, которые в квартирах последних этажей достигают 4,2 метра. 

При строительстве здания использованы материалы и строительные решения только высокого качества - сэндвич–панели, технологические стандарты Knauf, трехслойное остекление. Установлена продуманная система газового отопления и счетчики тепла. Квартиры Bišumuiža энергоэффективные, с великолепной изоляцией тепла и звука.  В июне на квартиры в проекте Bišumuiža скидки до 15 000 евро - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПроект окружает тихая, зеленая окрестность и благоустроенная территория с лужайкой, насаждениями и кустами. Для жителей также есть зоны общего пользования, а во дворе всегда найдут чем заняться дети, на радость которым установлена площадка для игр и спорта. 

Более подробную информацию о праздничном предложении можно узнать, связавшись с руководителем по продажам по телефону 20266622, электронной почте [email protected], или у агентов по продажам Arco Real Estate. 

EfTEN Capital - крупнейший управляющий недвижимым имуществом в странах Балтии, специализирующийся на инвестициях в коммерческую недвижимость. С 2017 года EfTEN Capital заявил себя в Латвии также и в качестве девелопера жилого фонда. Группа предприятий EfTEN Capital вместе со своими дочерними предприятиями в странах Балтии управляет 45 зданиями коммерческой недвижимости с более чем 1000 арендаторов. Общая ценность управляемых имуществ превышает 700 миллионов евро. АО EfTEN Capital, основанное в 2008 году, выдана лицензия управления альтернативными фондами Учреждением финансового надзора Эстонии. В Латвии компания управляет такой коммерческой недвижимостью как торговый центр Domina, офисный центр Duntes Biroji Biznesam, Технологический парк Юркалне, Tērbatas Biznesa centrs, Т/Ц RAF centrs в Елгаве и др. 

City24.lv

Publicēts 13.06.2019