Ievietot sludinājumu

Знакомься – Saliena! День открытых дверей совсем скоро!

День открытых дверей - это отличная возможность присмотреть себе новое жилье со знаком качества. Это означает увидеть, услышать и прочувствовать на месте даже самые маленькие детали. Кто знает, возможно, самое время - это именно это лето и одно из предложений в Saliena? В среду, 17 июля, представители проекта приглашают на марафон Дня открытых дверей, в рамках которого с 16.00 до 21.00 будет возможность на месте прочувствовать атмосферу и повседневный ритм Saliena. Знакомься – Saliena! День открытых дверей совсем скоро! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


В честь дня открытых дверей, для покупателей Saliena Park Apartments подготовлено особое предложение - при резервации квартиры, в подарок - подарочная карта IKEA и бесплатный проект кухни. 

На данный момент для резервации открыт новейший дом Saliena Park Apartments на улице Ливу 4. Несколько квартир предлагает и дом на улице Ливу 3, а также одна квартира еще есть на улице Ливу 2. 

Saliena Park Apartments - это разработанный уважаемыми архитекторами проект квартир, созданный с видом на озелененные территории, это малоэтажные здания с большими окнами, просторными террасами на первом этаже и балконами, отлично гармонизирующими с окружающей средой. Знакомься – Saliena! День открытых дверей совсем скоро! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПроект квартир расположен между двумя красивыми парками Saliena, образуя умиротворенную среду в безопасном и зеленом жилом комплексе недалеко от столицы. В проекте всего 4 квартирных дома, в каждом из которых 22 квартиры различной квадратуры - начиная от 42 кв.м. до 105 кв.м., с диапазоном цен от 76 900 до 153 900 EUR. 

Несмотря на то, что Saliena - это часть от жилой территории Пиньки, расположенной в Бабитском крае, в разрастающейся окрестности протекают автономные, независимые от всех будни. Можно сказать, что здесь, в непосредственной близости от столицы, расположилась своя, объятая природой, республика, в которой можно насладиться покоем, комфортом и европейским образом жизни одновременно. 

Здесь есть все необходимое для удобной и современной жизни - качественное жилье различного типа - просторные частные дома, элегантные рядные дома, уютные квартиры и земли для застройки, а также коммерческие помещения. Знакомься – Saliena! День открытых дверей совсем скоро! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsSaliena может гордиться не только современным, востребованным жильем, но и современной инфраструктурой. Для удобства и отдыха жителей разбиты три парка и две детские игровые площадки. Всего они занимают 14 га: на площади 11 га расположен Лесной парк Saliena или сосновый бор, в котором построены дорожки для прогулок и спорта, также есть живописный Садовый парк с фонтаном, а также Плодовый парк на площади 0,3 га. В нем есть зона для пикника с местами для костра и гриля, пруд, скамеечки, построены дорожки, территория озеленена.  

Более подробную информацию о новых проектах, участвующих в марафоне Дня открытых дверей, можно узнать на домашней страничке кампанииЗнакомься – Saliena! День открытых дверей совсем скоро! - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКаждый, кто подаст заявку и придет на Марафон Дня открытых дверей (посетит один или несколько объектов), примет участие в конкурсе с возможностью выиграть дизайнерский торшер от DECCO CENTRS! Подробнее о конкурсе: здесь! 

City24

Publicēts 10.07.2019