Ievietot sludinājumu

ДОМ А IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS сдан в эксплуатацию

IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS сдал в эксплуатацию свой первый дом, в связи с чем приглашает всех заинтересованных на “День открытых дверей - Торжественное Открытие“, которое состоится 18 июля 2019 с 12.00 до 20.00. ДОМ А IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS сдан в эксплуатацию - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


На мероприятии можно будет осмотреть готовый к заселению Дом A, а также квартиры в доме BC, воспользоваться последними в этом году специальными предложениями и скидками, обсудить финансирование с менеджерами ведущих Латвийских банков, провести время  в непринужденной и приятной обстановке обстановке.Также в сопровождении менеджеров по продажам,можно будет посмотреть квартиры в домах BC и выбрать свою квартиру.

“Ввод в эксплуатацию первого дома стал интересным опытом, который показал нам важность отличной командной работы, качества и устойчивости“, - говорит застройщик IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS.

Философия проекта IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS - современная квартира в городе с преимуществами частного дома. История Шампетериса тесно связана с загородными поместьями, которые строились в окружении деревьев поблизости с центром города. 

Основная идея проекта - желание человека найти такое место, которое не только дает покой, комфорт, визуально привлекательно, но в котором ощутима индивидуальность. Авторы проекта считают, что индивидуальность - это не только слово, но и стиль жизни. ДОМ А IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS сдан в эксплуатацию - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsIRIS SHAMPETERIS APARTMENTS - это место, которое объединяет людей с похожими интересами, взглядами на жизнь - тех, кто ценит уровень комфорта. 

IRIS SHAMPETER APARTMENTS предлагает просторные двух-, трех- и четырех комнатные квартиры площадью от 50 м² до 130 м² с высокими потолками панорамными окнами и хорошо продуманными планировками.  В Доме А расположены 24 квартиры и в домах BC - 48 квартир. Квартиры продаются с полной отделкой с использованием качественных материалов, которая включает в себя: современный ламинат EGGER 32, радиаторы, сантехнику IDEAL STANDART, испанскую плитку, двери, плинтуса, розетки,окрашенные стены и потолок. В каждой квартире на втором и третьем этажах есть просторный балкон с ящиками для цветов и покрытием для террас, а на первом этаже - частное патио (внутренний двор). 

Гордость проекта - тихие комфортные лифты, помещения для хранения велосипедов и колясок и свой газовый котел в каждом подъезде, что значительно снижает плату за отопление в зимний период.

IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS также характеризуется стильными лестничными клетками, современными удобствами, наземной парковкой и огражденной, охраняемой территорией с красивым ландшафтным дизайном, детскими игровыми площадками, тренажерным залом под открытым небом, скамейками  во внутреннем дворе комплекса. ДОМ А IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS сдан в эксплуатацию - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНаходясь в равновесии с окружающей средой и природой, в IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS высажены различные растения и саженцы, а также расположен канал и пруд.  Зеленая зона вдоль канала, а также внутренняя территория комплекса продумана функционально и может бытъ использована всеми жителями комплекса в качестве места для отдыха и прогулок.

На 08.07.2019 в доме А осталось только  несколько свободных квартир! Пожалуйста, свяжитесь с менеджером проекта и подтвердите свое присутствие: e-майл: [email protected], Телефон: +371 29-642-499, www.irisapartments.lv. 

Будем рады вашему визиту, команда IRIS SHAMPETERIS APARTMENTS!

Iris Shampeteris Apartments

Publicēts 11.07.2019