Ievietot sludinājumu

Еще красивее, чем на фотографиях! День открытых дверей в проекте Promenāde

Предложение жилых апартаментов в столице Латвии пополнил необычный и захватывающий проект Promenāde - на левом берегу Даугавы, параллельно улице Мукусалас и будущему прогулочному променаду вдоль Даугавы. Сейчас здесь еще доступны последние пять квартир, к тому же, по очень хорошей цене! Их на месте можно будет посмотреть 17 июля, во время марафона дня открытых дверей, с 16.00 до 21.00.Еще красивее, чем на фотографиях! День открытых дверей в проекте Promenāde - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Неповторимый проект расположен на улице Мукусалас 29, где на четырех этажах всего разместилась 41 одно-двух и трёхэтажная квартира.

Благодаря высоким потолкам, многие квартиры можно обустроить в два и три уровня. Максимальная высота потолков для трёхуровневой квартиры - 6 метров. Отдельным квартирам особенно повезло, так как в них была возможность построить просторные террасы с панорамным видом на Даугаву и Старую Ригу.

Для будущих жильцов это будет безошибочный выбор, если вы ищите качественное жилое пространство с дополнительной ценностью, которая включает в себя незабываемые виды из окон квартиры, высокие потолки, расположенные рядом рестораны, творческое пространство, детскую игровую площадку, автостоянку и благоустроенные окрестности с высоким потенциалом развития. Еще красивее, чем на фотографиях! День открытых дверей в проекте Promenāde - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПри отделке квартир использованы самые высококлассные природные отделочные материалы - паркет из массива дерева, лестницы из дерева дуба высочайшего качества, сантехника Laufen, ванна из каменной массы CasaDiVanna, плитка Kerama Marazzi, смесители Grohe, выключатели Jung, встроенная кухня с техникой.

Дополнительную ценность красивым и эксклюзивным квартирам предает локация - востребованный и высоко оцененный Агенскалнс, который иногда называют новым Межапарком. Эту окрестность столицы можно назвать вторым центром Риги, в котором повседневно чувствуется активное движение жителей и все необходимое легко доступно. Агенскалнс

    востребованное и современное место для проживания, здесь расположены несколько важных для рижан мест - Замок света или Латвийская Национальная библиотека, Больница им. Паула Страдиня, Агенскалнский рынок, восстановленный квартал Калнциема, парки и школы.  

Более подробную информацию о новых проектах, участвующих в марафоне Дня открытых дверей, можно узнать на домашней страничке кампании.  Еще красивее, чем на фотографиях! День открытых дверей в проекте Promenāde - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКаждый, кто подаст заявку и придет на Марафон Дня открытых дверей (посетит один или несколько объектов), примет участие в конкурсе с возможностью выиграть дизайнерский торшер от DECCO CENTRS! Подробнее о конкурсе: здесь! 

City24.lv

Publicēts 15.07.2019