Ievietot sludinājumu

Приглашают ознакомиться с новым жилым проектом на Ганибу Дамбис 11

Вместе с Тихим центром и окрестностями улицы Ханзас развивается и Ганибу дамбис, превращающийся в современное и удобное место жительства для рижан. Девелопер недвижимости Bonava Latvija на Ганибу дамбис 11 вскоре начнет строительство нового жилого проекта - это будут три пятиэтажки с 133 новыми и продуманными квартирами, которые станут мудрой альтернативой для тех, кто хочет жить в Тихом центре, но не согласен переплачивать. Новые дома расположатся недалеко от востребованного района столицы, но по доступным ценам, не уступая высоким стандартам качества. Приглашают ознакомиться с новым жилым проектом на Ганибу Дамбис 11 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls“17 июля приглашаем Вас на Ганибу дамбис 11, где вскоре появится новый жилой проект от Bonava! На месте у вас будет возможность получить детальную информацию о новом проекте бизнес-класса в центре Риги, узнать больше о квартирах и их ценах, ознакомиться с планировками и отделочными материалами, а также окрестностями“, - отмечают представители проекта.  

Особая скидка на первые 10 резерваций! Приглашают ознакомиться с новым жилым проектом на Ганибу Дамбис 11 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls


Подробнее о будущем проекте:

Просторные помещения - об ощущении простора и света в жилье позаботятся большие окна и высокие потолки - их высота в жилых помещениях достигнет почти трех метров. 

Теплые полы - тепло в доме обеспечат полы с подогревом. Такое решение даст больше свободного пространства, которое в других случаях занимают радиаторы. Принимая во внимание, что во всех квартирах будут просторные балконы с дверьми, открывающимися в обе стороны, свободная зона у окон позволит использовать балконы для расширения жилой площади. 

Терраса общего пользования на крыше - она расположится на 5-м этаже дома и будет доступна для всех жильцов здания. Крыши зданий планируется благоустроить, создавая различные зоны для работы и отдыха.

Хранилища для личных вещей - чтобы не заставлять жилые площади лишними вещами, владельцы квартир смогут использовать хранилище для личных вещей на подвальном этаже здание. Оно будет включено в стоимость квартиры. 

Озеленённые навесы над автомобильной стоянкой  - для каждой квартиры на территории предусмотрена и автостоянка. Примечательно, что крыши автостоянки будут озеленены вечнозелеными растениями, что будет выполнять как эстетическую, так и практическую функцию.  

Разнообразные возможности для отдыха и совместного времяпрепровождения с соседями - на прилегающей к зданиям территории будут различные возможности для отдыха как для маленьких, так и взрослых жителей домов, создавая как активные, так и тихие зоны отдыха. Например, на одной из игровых площадок для самых маленьких детей предусмотрена песочница и интерактивные, развивающие панели, а на второй площадке для детей постарше будет оборудование для развития физической подготовки. Несколько из зон отдыха будут оборудованы скамейками большого размера или раскладушками, которыми для своего отдыха смогут воспользоваться подростки, игровые площадки для которых уже не так актуальны. Также молодежь сможет самовыражаться в специально разработанной гимнастической зоне, то есть на станции мультифитнесса. 

В свою очередь, зона для пикника с грилем и столом общего пользования подойдет для семейных торжеств, а также соседских посиделок. Что примечательно, столы для пикника и элементы для отдыха будут расположены так, чтобы родители могли приглядывать за детьми на игровых площадках. 

Продуманное зонирование двора - ландшафтные архитекторы особенно позаботились о зонировании двора - насаждения (одно из них - высокие злаки) разделят прилегающую к домам территорию на несколько продуманных зон, чтобы каждая из частей двора успешно выполняла свою функцию и не мешала друг другу. Например, у входов в здания запланированы более закрытые зоны, которые предусмотрены только для жителей конкретного корпуса. Злаковые травы в качестве главного акцента озеленения выбраны неслучайно - выбор пал на них для того, чтобы воплотить единый стиль и продолжить идентичность Ганибу дамбиса, реализуя историческую идею о пастбищах и лугах. Приглашают ознакомиться с новым жилым проектом на Ганибу Дамбис 11 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsБолее подробную информацию о новых проектах, участвующих в марафоне Дня открытых дверей, можно узнать на домашней страничке кампанииПриглашают ознакомиться с новым жилым проектом на Ганибу Дамбис 11 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКаждый, кто подаст заявку и придет на Марафон Дня открытых дверей (посетит один или несколько объектов), примет участие в конкурсе с возможностью выиграть дизайнерский торшер от DECCO CENTRS! Подробнее о конкурсе: здесь! 

City24.lv

Publicēts 15.07.2019