Ievietot sludinājumu

Пять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты

Кто не мечтал о ленивом летнем отпуске на даче у моря или у бассейна с холодным мороженым коктейлем и книгой в руках… Мы нашли пять отличных домиков для аренды у моря - здесь, в Латвии, в которых можно почувствовать себя не хуже, чем на лучшем зарубежном курорте. Пять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЦАРНИКАВАПять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПостроенный в 2010 году бревенчатый дом в Царникаве, в окружении тихого леса. Чтобы попасть на пляж, необходимо только пересечь территорию природного парка и дюнную зону. Смотреть подробнее!

Фото: Rent in Riga

РАГАЦИЕМС  Пять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsВ летний период сдается просторный, качественно построенный частный дом и баня в Рагациемсе, всего в 300 метрах от моря. На ухоженной территории разбит сад и пруд. Смотреть подробнее!

Фото: Baltic Sotheby's International Realty

ЛИЕЛУПЕПять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsОтвечающий потребностям семьи удобный дом в Лиелупе, на улице Селю. Дом расположен в благоустроенном и тихом месте, рядом сосновый бор. До белого песчаного пляжа около 400 метров, а до реки и яхт-клуба - 500 м. Смотреть подробнее!

Фото: Baltic Sotheby's International Realty

ВЕЦАКИПять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsКрасивый частный дом с экстравагантным интерьером расположен на берегах реки Вецдаугава, в 1,5 км от пляжа в Вецаки. С окон дома открывается прекрасный вид на реку и лес. Смотреть подробнее!

Фото: Mercury Group, SIA

АСАРИПять домов для аренды, в которых провести свой отпуск мечты - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsЭлитная недвижимость в тихом, спокойном месте в экологически чистой среде, которую окружает нетронутый людьми сосновый бор. Для хорошего самочувствия хозяев и гостей на территории расположен бассейн, теннисное поле и внешний камин с навесом. Смотреть подробнее!

Фото: VIP REAL

City24.lv советует:      

КРУПНЕЙШИЙ В БАЛТИИ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА, ДИЗАЙНА И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - DECCO CENTRS!     

City24.lv

Publicēts 29.07.2019