Ievietot sludinājumu

Приходи на Станцию Советов и узнай все о покупке жилья

Хочу квартиру! Могу ли я себе это позволить? Какая квартира мне подходит? Как не переплатить? Как только решение о приобретении нового жилья принято, возникает все больше и больше вопросов по поводу разных аспектов этого процесса. Чтобы осмотр нового жилища был целенаправленным и продуманным, посетителям Марафона дней открытых дверей предлагается начать с короткой беседы за чашечкой кофе с одним из отраслевых экспертов - нотариусом, агентом по недвижимости, финансистом или дизайнером интерьера. Пообщаться с ними можно будет с 10:00 21 сентября на pop-up Станции Советов Latio.   Приходи на Станцию Советов и узнай все о покупке жилья - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsНачни свой марафон осмотра жилья, подкрепившись завтраком и полезными советами! Покупка новой недвижимости - это увлекательный процесс, но как правильнее понять свои потребности и не запутаться в предложениях на рынке? Станция Советов Дней открытых дверей в pop-up офисе Latio - это возможность получить быстрые, понятные и полезные ответы на вопросы, которые помогут на пути к жилью мечты.    

Какое жилье я могу себе позволить?Будет ли у меня возможность оплатить квартиру постепенно? Для оценки своих финансовых возможностей и способов приобретения квартиры пригодится консультация финансиста. Уверенность в своем финансовом потенциале даст вам твердую почву под ногами в начале поиска квартиры.     

На что нужно обращать внимание в каждой осматриваемой квартире и почему всегда полезно пообщаться с соседями? Возможно, в поисках своего жилья мечты вы осмотрите десятки самых разных квартир. Агент по недвижимости объяснит вам, как действительно выяснить, где скрываются подводные камни.  

Как происходит процесс покупки недвижимости? На какие налоги надо рассчитывать, как понять содержание договора и как зарегистрировать свою новую недвижимость в Земельной книге? Опытный нотариус наметит юридические аспекты покупки недвижимости и те вещи, которые нужно учитывать, когда новый дом найден.    

Как сделать жилище более светлым? Объединять ли гостиную с кухней? Как расширить жизненное пространство, когда в семье появляется ребенок? Собственная квартира - это отличная возможность создать именно такую среду для жизни, которую вы хотите! Дизайнер интерьера поможет составить список основных вопросов, которые нужно задать себе для того, чтобы в новую квартиру вместе с вами пришло и настоящее ощущение дома.   Приходи на Станцию Советов и узнай все о покупке жилья - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portālsПредлагаем обдумать важные для вас вопросы и начать день осмотра квартир 21 сентября с 10:00 до 12:00 на Станции Советов Latio на ул. Кр. Барона, 22/24.  

Более подробную информацию о новых проектах, участвующих в марафоне Дня открытых дверей, можно узнать на домашней страничке кампанииПриходи на Станцию Советов и узнай все о покупке жилья - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Latio

Publicēts 19.09.2019