Ievietot sludinājumu

Пурвциемс становится богаче на новое жилье - построен новый дом на улице Упеню 19

Девелоперы недвижимости, оценив преимущества Пурвциемса, дали зеленый свет для строительства нового жилого дома, прервав затянувшуюся нехватку нового жилья в этой окрестности. Один из новых домов, который только что сдан в эксплуатацию и почти распродан, - это первый дом проекта Green City  девелопера YIT на улице Упеню 19. 

Пурвциемс становится богаче на новое жилье - построен новый дом на улице Упеню 19 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Владельцы нового жилья в свои дома смогут переехать уже в начале следующего года, в свою очередь 30 квартир еще можно купить. 17 октября с 11:00 до 14:00 по предварительной записи это жилье можно будет осмотреть и на месте! Больше информации здесь.  

В свою очередь сдача дома запланирована на осень следующего года. В предложении Green City 2 или второго дома проекта Green City 88 квартир с полной отделкой и функциональной планировкой. Одно- и двухкомнатные квартиры с компактными площадями, а трех и четырехкомнатные квартиры более просторные и подойдут, например, для семей. Сейчас активно ведется резервация квартир и еще можно успеть выбрать подходящие для себя площади, планировки и цены на жилье.  

Как информируют девелоперы, это последняя возможность, чтобы вместе с резервацией во втором доме использовать отличную возможность выбрать самый лучший вид отделки из предлагаемых вариантов!  

Пурвциемс становится богаче на новое жилье - построен новый дом на улице Упеню 19 - Nekustamo īpašumu ziņas - City24.lv nekustamo īpašumu sludinājumu portāls

Преимущества Green City 

Как говорит само за себя название, развивая новый дом, особенно позаботились о благоустройстве и озеленении окружающей территории, а также о создании зоны отдыха, что станет большим вложением в окружающую среду Пурвциемса. Во внутреннем дворе будет обустроена спортивная площадка с баскетбольной корзиной и на радость маленьких детей - игровая площадка с качественными и безопасными сооружениями. 

Строя новые дома, особенно позаботились о благоустройстве и озеленении окружающей территории. Важно, что там же рядом с жилыми зданиями будут и автостоянки, которые в свою собственность смогут приобрести владельцы квартир. Автомобиль можно будет оставить как на подземной автостоянке, так и на наземной - во внутреннем дворе. У жителей также будет возможность

приобрести и личные хранилища для вещей, что особенно подойдет для хозяев квартир с маленькими площадями и для больших семей. 

Для зданий, автором проекта которых стала Jākobsonu mākslas darbnīca, выбрано место с очень развитой инфраструктурой. Поблизости как школы и дошкольные учебные учреждения, так и магазины. Чтобы попасть в центр города, доступно удобное транспортное сообщение

    автобусы, троллейбусы и маршрутки. За пределами проекта также достаточно зелени, что делает его месторасположение приятным и привлекательным для проживания. Например, недалеко расположен Бикерниекский лес, куда можно отправляться на расслабляющие прогулки. 

Проект Green City состоит из двух семи- и восьмиэтажных домов, в которых всего 188 квартир с 1-4 комнатами с эргономичными планировками и полной отделкой.  


CITY24.LV СОВЕТУЕТ!

Посмотри НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в новых жилых проектах и прими участие в КОНКУРСЕ с возможностью выиграть великолепные выходные в Эстонии, в стеклянном доме ÖÖD!

City24.lv

Publicēts 21.10.2019